Виртуальная измена

Лучше виртуальная, чем физическая измена. Но я б своего прибила!!! :facepalm:

У меня родилась идея с чем сравнить любовь.
В долгосрочной перспективе - это эксплуатация сложного технического оборудования,
у которого сложный мануал и
на его чтение тратиться большое количество времени.
Бенефит в том, чем дольше используешь тем работает эффективнее.
Также в процессе проявляются скрытые недокументированные особенности.

Переход на новую модель по истечению времени связан с определенными когнитивными трудностями.
Все нужно начинать сначала. Плюс чем человек старше тем менее склонен к переменам.

Виртуальная измена - это флирт.

Флирт - это измена, так как это осознанное действие, но только в информационном пространстве.

А то что человек осознал и признал привлекательным кого-то

  • подсознательный процесс который нельзя контролировать.

По своему опыту могу сказать, что примерно 99% “страстных виртуальных любовниц” это либо толстые лысые мужики с небольшими “радужными” наклонностями или опытные разводилы, которые под соусом “страсти и перспективы встречи в реале” пытаются выманить деньги. Так что если вы не ревнуете мужа к толстым лысым 40-летним дядькам, изменой можете не считать…

Ничего не поняла

1 лайк

Просто любовь глазами технаря)

Как с этим можно дальше жить спокойно, когда знаешь, что твой муж написывает письма откровенные какой-то женщине?! Т.е. он отдается эмоционально этому и наслаждается общением. Ждет каждое утро, засыпает с этим, пусть даже и виртуальным. Скорее всего, жене вообще подобного ничего не говорит. Даже не знаю как бы я поступила, но я мнимая и все близко воспринимаю. Мне было бы очень больно!!!

Хочу спросить вашего совета.
У меня муж подрабатывает в такси и для меня это все равно, что девочки ночью работают. Я не считаю это профессией. Понимаю, что через нашу машину проходят много разных людей. И не исключено, что там может оказаться какая-то сексапильная дама, которая с легкостью охмурит. Он такой человек,что отвечает взаимно улыбкой, похвалой и т.д. Стараюсь себя не накручивать,но… Сталкивались ли Вы с подобного рода ситуациями?
Понятное дело, что уследить я не смогу, захочет и в любом месте познакомиться. Но есть тут жены таксистов??? Как у Вас обстоят с этим дела ?
Спасибо)

беги, мужик, беги

Все хотят таксистов, это самая сексапыльная профессия. Я как-то таксовал недолго, бросил - не молод уже, не могу каждый день. Не знаю что вам посоветовать, мне вас очень жаль.

10 лайков

Таких профессий/подработок, где мужик аки девочка, работающая ночью, очень много и извозом не ограничивается:

  • кабельщик, сантехник, электрик, доставщик пиццы и т.п., когда сабж попадает прямиком на территорию сексапильных одиноких или не одиноких, но ветреных “самок”, в их дом, где попадают в их полное сексуальное распоряжение.
  • официант, массажист, продавец-консультант и т.п., когда коварные сексапильные клиентки соблазняют персонал, особенно если он улыбчив. Подсобные помещения и туалетные кабинки есть везде.
  • вообще любой род занятий. Там зачастую есть сексапильные коллеги-совратительницы.

Не представляю, каково жене того, кто днём, например, кабельщик, а вечерами на убере подрабатывает. Жуть!

3 лайка

… НОЧЬЮ. Понравилось. Жги!

2 лайка

Эмм, не понял тебя… Слово ночь было употреблено только в контексте времени работы “девочек”. Взято из сообщения, на которое я отвечал

Корлеоне - Троль Беспощадный. :lol:

3 лайка

Чегойто. Скажи еще тебе ни разу натурой за поездку не предлагали рассчитаться?

Давай расскажи, расскажи…)))

На кой они мне будут предлагать натуру, если клиент не закажет рейс, пока деньги со своего счёта не задепонирует на мой аккаунт в LYFT / UBER?:slight_smile:
А вот кофе выпить или перекусить после поездки предлагали, изредка. Но это уже другое… Это - не за деньги, а за любовь. Разумеется, я отказывался со всей пролетарской прямотой.:facepalm:

1 лайк

Если нет доверия мужу, нужно тогда его дома оставлять по ночам, а жена будет таксовать и срывать планы обольщения сексапильных пассажирок (ишь, по ночам они надумали разъезжать). И доход не уменьшится, и на сердце спокойней.
Всерьез. Если поставили себе цель разрушения отношений, то самый верный способ - постоянная необоснованная ревность и подозрительность. Вы обращали внимание на внешность ревнующих жен? Они точно не выглядят сексапильно. Вот когда/если поймаете его на вранье/измене, тогда и решите, что делать дальше. А тем временем расслабьтесь и займитесь собой, своими интересами.

1 лайк

Стопудово, я тоже обряды делал. У меня повысился айкью на 4 сантиметра и открылись чакры.

Я как всегда поражаюсь твоей пролетарской стойкости)):facepalm:

Я иной раз и сам поражаюсь, Лартик!!!:facepalm:
Иногда плАчу по ночам… Цена победы над инстинктом.

1 лайк

вы либо лукавите, либо лукавите! ))) в 39 уже/еще не молод?? и да… бросил почему? не можете каждый день таксовать или каждый день ? ))))) на вторую часть вопроса можно не отвечать ))))) дабы не компрометировать(ся)

1 лайк