Виски...

Да ничего особенного не просит.

Это развод, цениик за 12 а картинка 18. Посмотри на более менее trustworthy мвгвзы

Macallan 18 Yr Sherry Oak

почитал, полный рот слюней… мда.
еще не вечер, хотя сегодня точно нет. поход в джим в планах, если что-то его не сорвет )))

В общем-то, всякие коктейли не люблю и не употребляю, но вот Old Fashioned неплохо так зашел как удачный способ утилизовать неудачный виски :slight_smile:

Делаю по самому неприхотливому рецепту, на 1 Oz вискаря: шепотка сахара, несколько вбрызгов Angostura Bitters, вишенка и чуть чуть льда.

Вроде надо еще чего-то апельсинового, толи корку, толи дольку… но у меня обычно нету :slight_smile:

Самый афигенный - это полный стакан льда, залить вискарем, сигара и… друг для неторопливой беседы :grinning:

…Кресло на веранде с видом на закат,пением птиц и +22 по Цельсию.Я всегда представлял(мечтал) так последний вечер.Но лучше не последний,а много-много)))

Ты там, по ходу, пропустил вот это:

1 симпатия

Ты знаешь … Купила Макаллан. Попробовала. Даже, относительно, вкусный. Только, это не мой напиток.
Ещё бутылка Balantine стоит в чулане.
Пью шампанское. Французское. Возможно, просто настроение такое.
Вот что хорошего в виски, Дак это то, что можно выпить шот-два и убрать до других времён. А с шампанским так нельзя.

1 симпатия

Я понимаю что они там вручную лобзиком бочки выпиливают… Я не могу если честно поймать за что надо платить больше:) Т.е. приятно, да… Но мои любимые два других ни чуть не меньше доставляют и таки 20 долларов на дороге не валяются:)

По-моему, Макаллан в общем случае действительно получше, чем многие виски такой же выдержки. Возможно, Макаллан использует более качественное сырье, которое изначально дороже.

Согласен, но Balvenie 12 Doublewood ничем не уступает

Balvenie вне конкуренции. Всегда лучший выбор. Но иногда хочется что то новое и интересное.

Вот два образца с довольно интересным вкусом. Вот от бурбона вообще не ожидал, а он оказался очень неплох.

1 симпатия