Виски

Я вот всегда хотел научиться любить и ценить виски, но так у меня с ним отношения и не сложились. Пивас наше всё. :slight_smile:

Я на самом деле боюсь пить крепкое один, я же сбухаюсь тут в четырех стенах иначе лол

видел как в баре , бармен наливает пацанам shot и опускает его в Гиннес. может стоит тебе попробовать.

по теме сам предпочитаю водку. не люблю" долгоиграющие" напитки, которые не возможно выпить залпом.
виски пробовал с колой ничего себе. но виски с содовой полная фигня .имхо

Я в бар пару раз ходил в американский в Эванстоне. World of beer. Атмосферно чо
Сейчас не хожу, тян все равно там не найдешь, а пить дома дешевле

Пью виски с тех пор, как мне стукнуло 25. Я как раз начал работать в шератоновском отеле. А там на складах божешьки ты мой. Чего только не было. Прищлось все перепробовать.

С тех пор джин не пью. Называется - сверхперепробовал. Даже запаха не переношу:!

А виски очень даже. Безо всякого предпочтения. Лишь бы горело.

Crown coke наше все. И коньяк. От всего другого похмелье тяжелое, даже если совсем чуть-чуть. Недавно получилось немного напиться джином Бифитер с тоником индийским. Это чувство я надолго запомню, это не было опьянением алкогольным, это как high, после чего-то другого, говорят, так после абсента или сильной травы, ооочень странные ощущения…
Виски было много в пору студенчества рядом с Тенесси, там же все и Джэк и Rebel Yell…

Это называется Irish Car Bomb - Wikipedia

3 лайка

Спасибо! хочу рвануть%-)) Завтра пойду за ирландскими составляющими!

Кстати, очень “ничего” на вкус. Мне нравится. Хотя я не любитель Гиннесса.

Нужно отблагодарить мужика бутылкой.
Что б стильно было, бюджет 50$.
Не знаю пьет ли он, если да, то что. Не знаю и знать не хочу.
Но подарить надо обязательно.

Виски?

Картинка есть, в бюджет попадает. Если виски пьет - то в любом случае камнями не закидает. Но скорее спасибо таки скажет:-))

1 лайк

ok. а если не пьет, то поставит в сервант. :slight_smile:
Может карточку из вино-водочного? Или как-то несолидно на 50$.

Да, если не знаешь, что мужик пьёт и пьёт ли, то дари виски. Никаких карточек.
Почем сейчас Голд Лэйбл? Или Грин Лэйбл?

1 лайк

не знаю, но узнаю.
да, карточка нет. А так в красивой упаковке и вуаля.
добрые дела надо поощрять. виски

Мне дети подарили коробку Jonnie Walker Black Label, в которой еще был бокал и форма для ледяного шарика. Виски так себе на вкус, но я его таки выпил. А вот шарик и бокальчик у меня до сих пор и я каждый раз, опуская ледяной шарик в бокал, вспоминаю кто мне его подарил:-)))

1 лайк

ну чё, деффки…на выходные взял на пробу бутылкy 12-летнeй Гленливет. Вкус, как и ожидался у виски, как кошачья моча, но пьётся на удивление мягко. Честно говоря, кошачью мочу никогда не пробовал, но к вкусу Гленливета можно привыкнуть.

Glenfiddich 12 Year Single Malt Scotch Whisky 750ml - $50. И это single malt, не blended, как Johnnie Walker. Вот, это и дари.
Вот, или 12-летний Glenlivet. Любой из Гленов. Они оба single malt. И сигару какую-нибудь mild. Кстати, интересно, бывают подарочные наборы - виски и сигара? Наверное, нет. Сигара высохнет.
Во всех фильмах крутые богачи приходят к себе в офис, подходят к бару, открывают графин и наливают коричневую жидкость. Угадай, что это? Правильно, не водка. И не пиво. И не коньяк.

1 лайк

Вот, я что-то подобное в водке чувствую. Но не кошачью мочу, а смесь Clorox и уксуса.

1 лайк

Glenfiddich 12 Year Single Malt Scotch Whisky 750ml - $50.

хорошо. Пойду позже, сфоткаю что купила
сигара…я вот точно знаю, что он не курит.
Но да, это романтично.

Большинство… Абсолютное большинство тех, кто курит сигары, не курят сигареты.