Витамины

Подскажите,пожалуйста, какие не синтетические витамины и где покупать в США. Поделитесь,плиз, вашим опытом, что принимаете сами и что даете своим teens.

Alive by Nature’s Way.

Garden of life vitamin code. Amazon, thevitaminshoppe.

Много чего, смотря для чего, время года, спорт, дети и тд.
Определитесь что вы хотите и найдите бест производителя этого состава.

Спасибо всем за ответы!

А как этого бест искать?

Лучшие не сентетические - это хорошая соковыжималка и много разных фруктов и овощей :ok: всё остальное шлак.

Халлоу диабет! Соковыжималка хороша только для сельдерея, хотя полезнее его блендером. Волшебное слово-клетчатка. При употреблении соковыжималки витамины разрушаются(многие) , остается вода и сахар. Поскольку свежих овощей и фруктов в необходимом количестве средний человек просто не в состоянии съесть, то остаются о ужас синтетические витамины.

Миф.

Ооок. Я скорее поверю, что полезность соков-миф.

1 лайк

Врачи, которые рекомендуют диабетикам исключить фруктовые соки из рациона, с вами не согласны. Витамины, конечно, в соке остаются (но не так много как просто в фруктах), но ПростоМария верно сказала - при выжимании сока из фруктов, мы убираем оттуда клетчатку, оставляя огромное количества сахара и углеводов. А сахар и углеводы для избежания того же диабета, рекомендуют потреблять с клетчаткой и белком.

О черт, об этом не догадываются в теплых странах, где свежевыжатый сок стал доступен для большинства и диабет 2 стал эпидемией…

Не хочешь попробовать сгрызть апельсинов или яблок в эквиваленте поллитра-литра сока, который всасывается через трубку аж бего и в гораздо больших количествах?

//youtu.be/Q4quwH-r0ds

Конечно же вы будете болеть диабетом, если будете закусывать свежевыжатые соки пончиками, тортиками и класть сахар в ваш чай или кофе. Здесь каждый третий на форуме, а порой мне кажется каждый второй чем-то болен или имеет избыточный вес. Классно (а главное правильно, как советовали вам врачи и ученые!) же вы питались всю жизнь, чтобы это заработать, а теперь на форуме пишут, что соки и фрукты приводят к диабету :lol: Удачи, чо…

Я бы на вашем месте прикусила бы язык, прежде чем осуждать незнакомых вам людей по состоянию их здоровья.
У меня врожденный порок сердца, а отчего он появляется у детей, даже самые продвинутые ученые не знают. И я с ним и после операции на сердце здоровее и выносливее многих - ещё и в армию попала (я думаю, отсюда можно и выводы о моей физической форме сделать).
Но поскольку сердечники часто болеют и диабетом, представьте себе, им дают рекомендации по его предотвращению ещё до его появления. И да - соки не рекомендуют. Неважно, с чем - в них огромное количество сахара и углеводов без клетчатки. И это факт. А у вас фактов не осталось, поэтому и кидаетесь на людей.
Воистину, иногда лучше жевать, чем говорить.

Чего Вы спорите? Если человек хочет свежевыжатый, то пускай себе… Пусть жмёт и пьёт, пьёт и жмёт. Ежели лень посмотреть состав свежевыжатого сока:)

1 лайк

Независимо от пользы/вреда соковыжималка на данный момент- не наш вариант,так что выбирать студенту нужно витамины:). При том что всегда домашняя была еда,а теперь нет.

Вы не обязательно заболеете диабетом, заедая соки пончиками, так же, как курение десятилетиями не всегда приводит к раку легких, но туповато отрицать факты и научные данные.
Кстати, наши родители до сих пор почему то уверены, что овощи и фрукты со своего огорода не содержат нитратов, детей надо кормить манной кашей с сахаром и давать пить соки, а суп это ежедневный маст хэв, иначе как минимум язва.
Если уж вам так захотелось перейти на личности, то перейдите на свою. Чем питаетесь, чем болеете, чего боитесь? Обсудим это, подтянутся еще участники беседы.

Посчитайте, сколько необходимо здоровому человеку фруктозы и глюкозы за сутки, переведите на сок, потом на фрукты. Мне лично более 1 (одного) зеленого яблока в день нет необходимости есть. Спрашивается, как пополнится соками ради витаминов, если они лишние как и по калориям так и по углеводам?

Кстати проверено: диабетиком первого типа: апельсиновый сок концентрированный типа без сахара и сок свежавыжатый одинаково подымают сахар и требуют одинакового количества инсулина.