Влияет ли как-нибудь на результат время подачи заявки.

Мы подавали заявку 18 октября в прошлом году, пришел выигрыш с
case number 16***

Интересная тема, посмотрим как у них всё устроено.

Ну ладно-ладно, убедили! :slight_smile:

Из ли4ного опыта… Стали выигрышными две заявки, интервал отправки между которыми составлял не больше 4аса.

Если вам это интересно, то в этом топике (пост #21) я все детально описАл:

[ http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=2974&highlight=���+�����+���+������ ]

1 лайк

А я вот подумал, а если сравнить хоть приблизительно наши Confirmation номера на счет случайности присваивания?
Вот мой к примеру начинается так: 2010130NWO9J…
где 2010 - скорее всего год лотереи.
Эплился примерно часа 4-5 назад, напишите кто-нибудь свой НЕПОЛНЫЙ номер для сравнения :slight_smile:

[raevsky] посылал заявку на Васю Пупкина.

Вот его Confirmation Number: 201012QGDX556WBP

да… системы в цифрах/буквах не видно

Гомер как Вы думаете, может, имеет смысл провести опрос по уровню образования? (конечно, понимаю статистика всего лишь…)
Например:
Вы выиграли в DV… Какой уровень образования Вы указали?
варианты как в анкете…

Кавдый зарегистрированный пользователь мовет создавать опросы сам. :coffee: :drinks:

Я подавала заявку в свой день рождения. Следующим летом пришел подарок:)
Может имеет смысл выбирать день по другому критерию… :wink:

вот вам, архимеды менделеевы:bayan:
Улочка:flo: чисто женский пост:lol:
уделала мужиков:flo::lol:
молодца

1 лайк

День осеннего равноденствия, например?

а что? вариант!
вот как-раз, послезавтра - ДН жены…попытаем удачи :slight_smile:

Good luck! :slight_smile:

1 лайк

Есть теория, по которой время подачи заявки влияет на результат. Если вы, например, подадите заявку, сегодня, то все, что произойдет после этого можно назвать “развитие событий №1”, а если, например, завтра, то это уже будет “развитие событий №2”, т.е. это будут 2 нелинейных развития событий. Да, система будет выбирать номера заявок произвольным образом, но от даты подачи зависит, какой номер будет у вашей заяки. Помните, что может вызвать “взмах крыла бабочки на одном конце земного шара”?

не совсем понятно,как от даты подачи зависит номер? имеется в виду номер заявки или номер кейса?
если номер заявки, то каким образом он может повлиять на результат розыгрыша?

Вообще то мое сообщение носило скорее юмористически-фантастический характер. Ну а если серьезно: допустим система выбирает заявку под номером 12345… так вот от того, когда вы податите заявку зависит номер вашей заявки, а следовательно и вероятность выигрыша. Другой вопрос - никто на свете не скажет вам как они зависят… И никогда в жизни вы не сможете управлять этой зависимостью… Я не думал, что кто-то в серьез отнесется к моему сообщению. В общем не забивайте себе голову.

Предположим.
Но никто не знает войдет ли в “развитие событий №1” событие “выигрыш в лотерее DV-2010”. Точно так же и с “развитием событий №2”. То есть вхождение события “выигрыш в лотерее DV-2010” в один из вариантов развития событий равновероятно. А отсюда опять следует, что время подачи заявки значения не имеет. :pardon:

Мне кажется, эта беседа начинает нопоминать фразы из сериала “Теория большого взрыва” :slight_smile: Судя по реакции Nat_alia - эту тему лучше не продожать, иначе люди начнут еще и над этим париться :slight_smile:

ну че сразу “по реакции”:lol:
я ж просто сразу юмора вашего не поняла:lol: