Влияет ли партийность на разрешение на выезд?

а это уже диверсионная подготовка

А охоты на лис не было? Помню мой брат тоже по лесу бегал как крейзи

я тоже.:slight_smile:

Поймала?

Вроде бы? Женаты больше двух лет? Петицию подать только собирается?
Не паникуйте. Вопросов про партию в форме I-130 нет. Если гражданство США будете получать, то прийдется ответить.

потом перешла на спортивное ориентирование. наущники - отстой, а еще и антенна…

1 лайк

Таке five! Me too.

Э нет, спортивным ориентированием и я занималась, при дворце пионеров.
До сих пор помогает.

а почему э нет? мне тоже нравилось ориентирование больше, чем охота. и тем и другим - в школе кружки были. на автобусах выводизи нас в лесааа по выходным) как-то раз автобус сломался на обратной дороге и возле щколы в темноте нас встречали родители, учителя и директор :lol:
п.с. я серьезно не увлеклась, а вот моя подружка все республиканские соревнования выигрывала, и на союзных занимала 2-3 места. первое ни разу не заняла :slight_smile: а я бегать не особо люблю, и чем старше - тем меньше люблю бегать.

Я к тому, что охота это было другое, для более старших. Радиоволны и тд.
Мне очень нравилось именно ориентирование

у нас все это с 7 класса в щколе было.

Добавлю немного информации. В приватной переписке, с одним из участников форума, шел разговор о смене статуса (AOS) для родителей. Так вот, у них произошло следующие. При заполнении автобиографии отец (на тот момент отцу было в районе 65 лет) указал членство в КПСС. Из-за этого пункта интервью затянулось минут на 30, и заставило всех участников изрядно поволноваться. Было задано куча вопросов на эту тему. Но в конце концов, все закончилось благополучно, смену статуса одобрили. Воссоединение состоялось, родители получили гринкарты. Обращаю внимание на то что речь шла о КПСС (коммунистической партии Советского союза).

1 лайк

.

R

kpss i byla totalitarnoi partiei. kprf - sovsem drugoe delo.

3 года расстрела)))

Да какое другое дело, Раевский? Хватит уже Украины! kprf - это враги!

Типа все шли и я пошла

Vy ne mojete otkazat’ v vize na abstraktnom osnovanii “vragi”. Eto uje 37-oi god, vragi naroda

1 лайк

При получении гражданства, если дойдет конечно, ответите как Познер http://www.govorimpro.us/%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8/42793-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BB-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%81%D1%88%D0%B0.html#post889442

А чему удивляться? В России такое практикуется, мы когда в институте учились, приходили такие симпатичные активные ребята и кто за симки с небольшим счетом, кто за билеты в кино и т.п. принимали в разные партии и движения. Откуда политическая сознательность у 17-летнего школьника или студента?