Влюбленный американец сделал предложение через трейлер к фильму

мне очень понравилось это предложение. я аж прослезилась (что со мной бывает ну очень не часто). и, судя по тому, как был доволен папаша невесты, отношения у влюбленных развивались в классических традициях юга сша, всем было понятно, что дело закончится свадьбой. фантазия молодого человека впечатляет. просто браво :clapping::clapping::clapping::clapping: эпизод с попкорном - выше всяких похвал :slight_smile:

1 лайк

Супер!))))) Гениальная идея)))))))

И мне очень-очень-очень понравилось! И глазки у меня от романтическо-сопливых слёзок заблестели ))))) Парень умничка!!! А вопросы о том сколько это денег ему стоило или о том, что он таким образом пропиариться захотел у меня не возникло до тех пор пока обсуждения не почитала… да уж, везде есть “обломщики” (( Я романтик и мне нравятся всякие такие штучки. А то что это могло не понравится девушке - это рассуждения циников! Видимо эта парочка давно вместе и любят друг друга уже давно, вот и “изучил” парень её и видимо знал, что ЕЙ такое предложение понравится. Как мы видим - действительно понравилось )))))
P.S. Сашок, Вам респект! открылся с другой стороны ))) Даже не ожидала от Вас, что можете встать не только на защиту закона, но и на защиту романтческих соплей )))))

1 лайк

Эй! Я же не железная или каменная стена без чувств. У меня тоже иногда слёзы идут при виде некоторых вещей. Как хороших, так и плохих. Последних, к сожалению, в сотни раз больше. Просто-напросто, зачастую, чтобы не сойти с ума при количесве и качестве увиденного, приходится всякие чувства в себе давить. Чтобы мозг нормально работал. Как у среднего нормального человека.
Парень на видео - молодец, т.к. не далеко не каждый сможет при людях, при всех друзьях, хнакомых и членах семьи (которые потом выстроились с поздравлениями) сделать предложение. И идея великолепная. Я сам сделал предложение на 86(?) этаже Empire State Building, а вокруг нас за секунду (как только я спустился на колено) собралась толпа посмотреть. Мне повезло - ответ был положительным и незнакомые нам люди все дружно орали Ура и хлопали в ладоши. А потом также дружно разошлись. Те секунды были очень непростыми. Так что, я по себе знаю, насколько это может быть сложно. И разрешение у её отца спросил. И кольцо купил. Я понимаю, что обычаи предложений могут разниться между странами (например, в США требуется кольцо, в СССР - нет), но это не значит, что так делать надо, а вот так - нет. Здесь уж кто на что горазд, кому-как нравится. Мне нравится синий цвет, ей - зелёный, ему - красный, другой - белый, а кому-то в жёлтую полоску.

2 лайка

А я думаю, что ни одна женшина не отказалась бы от такого предложения руки и сердца.:wink:

1 лайк

Главное - не где и как, а от кого. и т.к. я неотразим, то иного ответа не могло быть в природе. А ещё я очень скромный.

фотку давай, а мы решим :brunette:

Не, фото в общественные интернетные места с некоторых пор не даю. Придётся Вам, Мадам, поверить мне на слово.

да это шутка была…какая фотка в 3 часа ночи…
верю на слово :dirol:

А еше и 86 етаж-деваться точно было некуда!:flo:

Именно! При отрицательном ответе - “Моментом. В море.”

Значит помимо скромности и ум прозорливый, жене можно позавидовать:whats_up:

хоть и не поклонница всей это романтики, но вышло очень оригинально)))

а я вот наоборот, считаю себе сентиментальным человеком. Частенько плачу, смотря/читая разного рода драмы и разные душещипательные истории. А вот этот ролик что-то не торкнул совсем.

Я уверен, что у неё противоположное мнение.

Тааак мииилооо:)