Внимание "Вспышка!!!" Есть 1-ый Пакет на украинский адрес!!!

Я так не думаю. Вот несколько примеров из личного опыта:

На парня, о котором я говорил здесь http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=2760 , я подал заявку в предпоследний день регистрации ДВ-2007. Его выигрышный кейс-номер был 16хх .

В истории, которую я описал здесь: http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=2764 , обратите внимание на DV-2005. Тогда под №3 выиграла моя экс-девушка. Ее кейс-номер был 7ххх. Дело в том, что в тот год был еще один выигрышный Пакет на человека, на которого я подавал заявку на DV-2005. Он оказался под №6 с кейс-номером 3ххх. Всего в тот год я подал 59 аппликаций на ДВ-програму.

Время, затраченое на одного заявителя, составляет не более 15 мин. Иными словами 2-а заявителя, чьи заявки были посланы в пределах часа - оказались выигрышными. Причем 1-я заявка - с бОльшим кейс-номером 7ххх, вторая - с меньшим в двое 3ххх. Разнобой, как видите, значительный и никакой последывательности не прослеживается.

Это был 2004 год. DV-2005 :slight_smile:

Из 59 аппликаций - 2 выигрыша. Неплохо. А какой был разбег по датам в получении пакетов?

В DV-2007 из 27 - одна. :slight_smile:

Из 59 аппликаций - 2 выигрыша. Неплохо. А какой был разбег по датам в получении пакетов DV-2005?

Мои поздравления!!!
Надеюсь скоро и меня тут будут поздравлять :yahoo:

Все в один день. На мой домашний в Украине.

ну затаим дыхание:) кто знает на Украине эти конверты просто в почтовый ящик засовывают или все таки почтальоны пытаются хозяевам в руки отдать?

На форуме Поехали появилось сообщение -получил сегодня пакет( 13 апреля ), number: 2008EU00001234. Играл от Таджикистана, получил на домашний адрес (не в США, в СНГ).

0-001 AS, рад за Светлану и за вас!:victory: Поздравляю!:flo:
А показатель по выигрышам действительно неплохой:)

Ну, за меня радоваться как бы особо и нечего :slight_smile: , а вот Свете поздравления сегодня передал…Помогал заполнять ДС-формы. Она очень торопится отправить доки в КСС, боится, как бы не опоздать…И это с кейсом 3хх. Такая смешная. :slight_smile:

Поздравляю! Правильно делаете, Светлана, что спишите, поскольку интервью Вам, с Вашим платиновым номерком, назначат уже в период 15-19 октября 2007 года. Времени нет.

Интересно было бы посмотреть на человека получившего номер как на аватарке 0-001 AS на номере машины…=0

Главное, чтоб не такой (если откинуть код региона) :mda: .

Wow. Где ты такие тачки с номерами находишь?
Номер солидный, ничего не скажешь.

:slight_smile: это моя слабость!!! Кстати…номерок на аватарке - президентский (Украины)
А вот один из Путинских мерсиков :slight_smile: :

А что?.. Может с таким номером ГК вне очереди?:wink:

А мне трудно представить владельца этого автономера переживающим по поводу очередного пролета в ДВ-лотерее!!! :slight_smile:
И домик на заднем плане уж больно хорош…

Я имел ввиду номер кейса такой как на автономере (000), а не то, что владелец авто с номером 000 пролетит в лотерее:boredom:

Я Вас понял с первого раза :slight_smile: !!! А про возможный пролет в ДВ-лотерее владельца авто с номером 000 - это были мои рассуждения на тему “Кому на Руси жить хорошо”. :slight_smile: