Водительские права и проблемы. Штат Джорджия

Объявление: Меняю адрес в Нью-Йорке на адрес в другом штате для insurance scamming purposes.

если у меня 3 дома в разных штатах, это тоже insurance scamming purposes?
Кто то может позволить себе купить, кто то снять ……

Кстати, не сильно влияет водительское другого штата, на цену страховки, у жены было водительское флориды, у меня международные, после как вписали ее и мои штата NY , страховка не изменилась……

Я бы поехал и получил. А вы по визе F-1 в штатах? Неужели даже студентам на 5 лет права дадут?

Может в Чикаго обращусь.

если один дом стоит в глуши и страховка на этот адрес $100 в год, а вы сами постоянно живете и катаетесь по центру NYC, то да, это “insurance scamming purposes”.

независимо от количества домов, у вас должен быть только 1 primary residence, где вы живете постоянно и от адреса которого все отталкивается (налоги, страховки, права, т.д.)

1 лайк

Ты не думай, что я тебя обвиняю в чем-либо. Это я просто написал объявление. Хочу адрес другого штата.

И это у тебя не поменяется цена. У меня еще как меняется. Хоть и плачу крайне дешевую цену для города Нью-Йорка.

Несколько месяцев назад получил в GA временные права. Заморочек с визой не наблюдал. Постоянных прав пока не дали, так как I-20 истекала меньше чем, через 90 дней. Сказали - обновишь, подайся не renewal, чтобы получить обычные права.

Nevermind. Без действительной визы постоянных прав не могут дать по закону штата - на I-20, I-797 им не то что бы пофиг, но без визы тольку нет. Если получать в другом штате и менять - та же история. Геморно однако.