Военная служба и здоровье

Судя по зарплате, это контрактная позиция, а не служба.
А Вы узнайте.

У меня пролапс митрального клапана, недостаточность кардии и сколиоз 1й степени, берут ли с такими диагнозами в морскую пехоту? В российском военкомате поставили Б3 и признали годным с незначительными ограничениями

Я бы вам с проблемами со здоровьем вообще в Маринс, идти не советовал. У нас в Air Assault School, один солдат летом умер во время 6 мильного ruck марша, были какие-то проблемы с сердецем у него до армии, и за пол мили до финиша потерял сознание и вечером умер не приходя в сознание.

Я раксак марши люблю, двойные носки и потопал главное чтобы не жарко было и воды запас был. Я даже часть марша пробегал. У меня от раксака всегда натерты бока от ремня нижнего. как не настраивай всеравно трет ребром. Вот ПТ не люблю и бег не люблю, вообще ничего не люблю, кроме марша, это я делать могу тем более 6 милей это не много. Сказывается hiking по горным тропам (жил в аризоне в горах и 5 милей гулял каждый день, но правда в кросовках и без ничего кроме воды). Вот бег для меня 2 мили крыша, 3 мили выше крыши, 5 милей компани бег меня убивают, бегу только накручивая что я не хочу быть последним и не выпадать из формации. А так иди себе очень быстрым шагом, ногами шевели быстренько и за 1.30, ну гарантированно меньше 2 часов получится 6 милей пройти, даже если на чек поинтах останавливаться, там воды попить, отметится и т.д.

У нас не много другие стандарты в Фт Кэмпбеле, Арми Стандард для 12 миль например 4 часа, у нас это 3 часа, в среднем заканчивают ребята от 2:20 до 2:40 , 12 миль. В Air Assault school 6 миль делают в униформе с броником 35 фунтов, винтовка , шлем , вообщем по всей выкладке, броник сильно перегревает организм. А у нас бег минимум 4 мили, один раз в месяц надо пробежать 4 мили быстрее 32 минут, а так бег 6 миль бывает, раньше бывало и 9 миль. если ПТ ниже 250 значит делают ремидиал.

В форт гордон стандарт 10 километров (6 милей), шлем, винтовка (m4 без ничего, даже без магазина), броник (IBA) флик с кантин с водой +на чек поинте попить можно или взять на дорожку, не меньше 35 паундов раксак (взвешивание, я беру на низ спальник + в полотенца гантели, оно мягко и компактно), проверка пластин в бронике. бывает и 10 милей марш.
на 10 км чтобы не завалить нужно 2.30 пройти, я по 1.30 прохожу (но местами бегу) если просто шагать примерно 1.45 будет. ПТ у меня больше 250, впринципе у нас все сдают нормально, но у многих вес завышен, я четко в середине., я тощий, но животик начинаю наращивать.

Самое плохое жара, поэтому нам назначают его на 3.30 примерно ночью порядка 65 градусов. Но после марша асю выжимать можно, в прямом смысле. Винтовка должна быть в руках, я несу ее на локтях и в руках воду, пью постоянно, мелкими глотками, напеваю песни, так легче.

Короче я в Кембелл не хочу))

Это и не проблема, по сути, а просто небольшое отклонение от нормы. Я спортом занимался, бегал на 5-10 км и все было отлично

Дело не спорте, понимаете иногда многое, накладывается , не хватка сна, сильные нагрузки, обезвоживание, жара, и вылезают сразу болячки, тем более у мор.пехов. оно вам это надо? Идите в Армию в плане физических нагрузок легче, если очень хочется романтики то пехота или cav scouts .
Например пехота раз в полгода делает у нас 20 мильный (32 км) марш бросок, время если не ошибаюсь до 7 часов на весь маршрут.

Пусть идет в АФ, авиация рулит, лично я себя вел так как на картинках ниже а они на оборот, например у нас маринс, неви и АФ на базе есть ( у нас вообще все есть и иностранцы и нацбезопасность и кого только нет), неви не жалуются, мне даже нравится как они порядок поддерживают, у них так все выстрижено, все под линеечку, даже листья ходят собирают с травы, просто идеально выглядит, но АФ все время ноют что мол в нечеловеческих условиях (ага баракаи они как супер8, комната с кроватью, офис, ванная, холодильник, микроволновка, встроенные шкафы, климат система настраивается, интернет, беседки с мангалами, столами и тд, различные игровые площадки, спортзал, мастерская по автомобилям, большой пх и супермаркет, это все в в районе пару кварталов от них… точно невыносимо… в сравнении с их базой. Там вообще разве что пыль с тебя не сдувают.

Мне нужно было роад тест провести, так я по всей базе катался, AFB Shaw в южной каролине, это единственная база аф на которой я был (так мы часто в джексон ездим да и другие базы арми, в неви или маринс не был). О впечатлениях я писал раньше…

Если честно, желательно все говорить рекрутеру, если потом всплывет ( а оно всплывет) могут дать medical fraudulent enlistment , а это ни есть хорошо.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможна ли служба с диабетом первого типа. Заранее спасибо.

Можно ли ставить брекиты во время службы?

Можно, когда в свой домашний юнит попадешь.

Я так понял,это на первой базе?

Да, когда учебку закончишь и поступишь на постоянное место службы. У меня дентал аппоинтмент через месяц, буду вопрос об импланте и брекетах поднимать, бесплатно же, заслуженно!)

я тоже собираюсь все зубы менять, у меня ппц :frowning:
на январь-февраль намечается 3 evaluations, потом уже будут работать

не поставят импланты. найдут миллион отговорок. самая распространенная - приходи через полгода-год-два, а то у нас очередь. брекеты - может быть. берегитесь - любят просто без предупреждения выдирать зубы, которые вполне можно полечить.

Через дней аппойнтмент, отпишусь.

Есть мед вопрос. Я когда бегаю скажем 6 милей рак или 4 мили бег, особенно если по твердому, начинают болеть берцовые кости, не мышцы, а именно кости, особенно спереди, там вообще мышц нет вроде, болит по всей длинне от голеностопа и почти до колена. Проходит дня за 3. Боль резкая, но на 5 из 10. Бегаю на 100%. Марширую чуть более часа. Т.е. тяжести не чувствуется. Кросовки и ботинки пробовал разные от супержестких со стальным носком (армейкие ботинки механика) до мягеньких беговых кросовок результат всегдп один. К врачам местным ходить бесполезно, ибупрофен или мол не бегай, даже на рентген не посылают, тут не принято. Появилась проблема месяца 3 назад и периодически она меня достает. А еще ходить не болят ноги или там приседать, только если бегать, даже на месте, или прыгать, суставы не болят, мышцы (икры) тоже.

У нас в универе после прыжков с парашютом у подруги тоже похожая боль была, тоже по большой берцовой, это воспаление надкостницы, подробностей не помню или как лечилась, если вообще лечилась, но жаловалась при физ нагрузках долго. (Я не врач, не знаю правильно сказала ли, но так она мне объяснила)

1 лайк