Военное Училиша в США

Обычное лётное училище…в России, раз в армии не хотят учить, а летчиком быть хочется, не вариант чтоли совсем?

Люси мне 18 я просто при регистрации перепутал дату))) Я вот думаю пока что отучится в Омске на гражданского летчика, при этом играю в лотерею. Вдруг выйграю) А вообще летчики гражданской авиации востребованы в США?

Летчик - везде востребованная сейчас профессия, так что правильно думаете.

А кто знает, где самое лучшее училище летное в России, чтобы стать квалифицированным летчиком? Кто знает напишите. Можно в любой части России.

Kazhdiy god v DV igraut ~10M chelovek, viigrivaut 100k, poluchaut GC 50k. Znachit vashi shansi popast’ v USA putem loterei = ~0.5% v god.

Изучив Авиационные Институты решил подать документы в Ульяновский АИ. Отучась там 5 лет получа лицензию пилота я могу летать например на Боинге в США. Прилетя в США у меня будет свободное время немного 1-2 дня. Куда мне нужно будет пойти, и вообще возможно ли получить гражданство или грин-карту неучаствуя в лотерее есле я пилот мирового класса. Ну или хотябы визу получить с возможностью работы в США и жильем там?

Когда станете пилотом мирового и галактического маштаба, тогда и приходите, обсудим.

Вы так говорите как будто это нереально. 5 лет в институте и 1.5 месяца переквалификация на Боинг или Аэробус. А с работой я думаю проблем не будет.
Все равно спасибо за ответы. Буду частенько читать форум, вообщем не пропадать и ждать своей грин карты ну а лучше гражданства) Уж такая она чудесная Америка

Если не секрет, а чем вы планируете занять остальные 363 дня?