Военный Билет, Имя, Работа

Собеседование через неделю уже, начал сканировать документы, и обнаружил, что у меня в военном билете стоит 2 должности, а в форме дс260 я указал только одну (но кого волнует то, чем я реально занимался? Всех волнует эта бюрократия), это наверное косяк? Позвонил в посольство, там сказали, мол норм, щас разблокируем, время есть еще, поменяешь и сохранишь, конфирмейшен пейдж тот же останется. Ну ок, думаю дальше, там же надо указать срок службы, и должность, ну допустим начал я служить с июля, а должность получил после кмб только в августе, чтож тогда ставить? Июль? Ведь тоже будет нарушением, указывать срок службы с момента получения должности? Или этот срок записать как “без должности” ? Потом запараноил с именами, допустим на банковских картах у меня имя не так написано, как в заграннике, но там вроде просят указать имена, под которыми я был еще известен… Имя на банковской карте подходит под эту категорию? Еще про работу любопытный вопрос, если я работаю на 2-х работах, по одной специальности, это вообще никак не указать в ДС-260, там можно лишь выбрать еще одну специальность, но не еще одну работу по этой специальности.

Я бы не указывала альтернативное написание, если оно есть только на банковской карте, т.к. карта не является официальным документом.

В справке из банка для финподтверждения то отразится.
а если там нет ничего ,то да и не надо.

в справке из банка, моей горемычной, указано русскими буквами

Наверно, если справка изначально на английском.

Это хорошо!

В военном билете наверное придется 3 службы указать, на всякий, без должности, с первой должностью, и со второй должностью. У нас были бедолаги, которые кочевали по всем батальонам, там уже новые должности вписывать некуда, мастера умельцы.

Автор, вы главное не волнуйтесь, всё будет хорошо :wink: Мой муж только звание указывал, последнее, самое высокое. Конечно, у нас собеседование ещё впереди и всякое может быть. Но насчёт этого я переживаю меньше всего.

То, что вы не указали одно из мест работы - это не очень хорошо, имхо. Но если это ТЕХНИЧЕСКИ невозможно (нельзя ввести пересекающиеся даты?), то это не ваша вина. Возможно, я бы попыталась дописать в описании работы, что параллельно работала в такой-то организации на такой же должности. Или вписала бы 2 организации через запятую. Или просто предупредила бы на собеседовании. Или вообще ничего не делала…

Ну у меня то совершенно разные должности, в одной я водитель моторист, а в другой сапер. Про первую я умолчал… Хотя в военном билете четко про это сказано, лучше исправить я думаю =). А по поводу второй работы, я взял справку оттуда, что я там работаю, надеюсь будет не лишняя.

Вам следует прислать документы на предварительный просмотр. После рассмотрения документов мы примем решение и сообщим Вам, нужно ли Вам вносить изменения в Вашу анкету.

Если Вы хотите внести изменения в анкету DS-260, Вам необходимо сообщить об этом и подробно перечислить изменения, которые Вы хотите внести. Сотрудники отдела при просмотре документов примут решение о необходимости внесения данных изменений. В случае, если изменения должен внести сам заявитель, мы откроем Вашу анкету и сообщим Вам об этом.

Отдел иммиграционных виз
Посольство США в Москве

Так даже лучше, опишете ситуацию, а они сами решат, насколько это важно и нужно ли вносить в DS-260.

Конечно, так и сделал, только один момент смущает, в пн я уже буду в поезде

черт, щас заметил, что еще и в водительских правах имя по другому, как специально