Возможное нарушение законов США в прошлый визит в страну. Как уточнить!?

Максим, только не делай из себя невинную жертву цинизма форумчан. Тут таких жертв сотни.

И большинству как я понимаю плевать на жертвы.
Я не сочувствия не осуждения не просил, для флуда есть отдельное место на форуме.

Всем спасибо за участие. Тема раскрыта полностью, вопрос закрыт.

Можешь быть спокоен, в США ты не попадёшь.

Вот я и совершенно искренне интересовалась, зачем Вам обратно? Делать что? Продолжать начатое? Правда, не пойму. :mda: Неужели так понравилась безнаказанность? Особенно поразила Ваша фраза

Я именно после этой программы решил что хочу там жить
Странно смотрится, после всех Ваших “подвигов”, не находите?

Не суди и не судим будешь.

Да не судит Вас никто…И не оскорбляет. Как верно было замечено, только мнение высказывают. И многие с Вашим “легким” отношением не согласны. Поэтому и высказываются (просто высказываются, повлиять ведь никак нельзя) против Вашего приезда в США , тут и местных таких хватает.

У всех свои стилеты в шкафах. И не говорите что у вас их нет.

Скелеты, наверное? Или нет?
PS Стилета у меня нет, не мое оружие. Предпочитаю огнестрельное холодному.

В вашем штате дома практически нельзя…

Есть разрешение. :slight_smile:

Снегурочка, большой-большой респект!!! Меня очень впечатлила тема тут про судимость в США. Эти люди (как и ТС) действительно как-будто не понимают, что именно они наделали. Меня поражает, когда так непринужденно пишут что-то вроде я взяла в магазине всего на 20 (30,40…) долларов и почему-то у меня теперь проблемы А ТС вообще убил, 110 м/ч! Я так бы не разогналась ни за что, даже если бы мне разрешили, и заплатили. Это уже выглядит как черта “наших” людей, выдавать серьезные преступления за какие-то детские шалости, и недоумевать, почему за это надо серьезно расплачиваться.
ТС, вы должны понимать, что что-то в вашей истории тянет на серьезное преступление, такое превышение, underage на вашей вечеринке и др. И это не потому что здесь собрались снобы и ханжи, которые не были молодыми и не знают что такое веселье, а просто потому что преступление есть преступление, и тем. кто живет правильно и ничего подобного не совершает, неприятно сталкиваться с такими как вы. Ничего личного.
И еще, очень жалко, что вас отпустили без штрафа за такое превышение, вот у меня был штраф за превышение на 10 м/ч (50 в 40 зоне), на незнакомой дороге, штраф для меня (тогда студентки) был большой, неприятный, я пыталась его опротестовать, пошла в суд, почувствовала себя настоящим преступником, штраф пришлось заплатить. Урок выучен, больше платить за свою глупость не хочу и не буду.

2 лайка

Подскажите, плиз/
Неоплаченный за нарушение ПДД в городе Вашингтонске ( DC) возможно есть. Зазевался и проскочил стоп линию перекрестка на мотоцикле на пару метров, жена уверяет что была вспышка камеры. Дело было в апреле 2012.Есть какая то возможность уточнить есть или нет штраф? База данных какая в интернете или типа того?
На домашний адрес в РФ ничего не приходило, на адрес мотосалона во Флориде в котором был куплен мотоцикл и на чей адрес была временная регистрация в DMV неизвестно приходил штраф или нет и узнать нельзя- менеджер сменился, а новый не в курсе.
Не вопрос денег, оплатил бы и не парился, только как узнать должен я чего дяде Сэму , али нет?
З.Ы.Посмотрел в карточке временной регистрации мотоцикла там только фамилия, имя и VIN забиты. Нет ни номера DL , ни паспорта( хотя может в карточке нет, а в базу данных DMV эти данные попали ) Могут меня идентифицировать только по имени и фамилии?
А то собираюсь скоро снова в штаты.
Сенькьюверимач заранее…

ildar300, Штраф вы оплатите по прилету в США в аэропорту, если он есть. Это не причина для отказа в пересечении границы и уж тем более в получении вами визы.

То Guinness :
Еще один вопрос, с вашего позволения: сумма штрафа в геометрической прогрессии к тому времени не вырастет?

ildar300, если я тебя понял правильно, то случилось следующее:
Ты купил мотоцикл. На него повесили временные номера или постоянные. но постоянные имели регистрацию магазина. ты проехал на красный, камера засняла момент проезда. Ты позвонил дилеру, тому плевать. если всё было так, то тебе плевать на то, что за тот тикет заплатил дилер. Забудь и живи. Всё. Это не криминальное дело, а гражданское между штатом и дилером. Если бы дилер от тебя что-то хотел, то сказал бы. Продолжать жить и не думай об этом.

P.S. за все камеры и перекрёстки не ручаюсь, но для доказательства проезда перекрёстка на красный надо две фото. Первая - проезд “стоп” линии или пешеходного перехода, и вторая - проезд середины перекрёстка. Именно по-этому две вспышки. Если ты проехал только одну часть и была только одна вспышка, то полного проезда не было.

1 лайк

Все поняли правильно, спасибо большое. А то мое больное воображение рисовало мне картину как меня на обратный самолет в Мск. сажают отказав во въезде:zastrelitsya:

Ну оперный театр…человек то понял, а вы всех собак на него спустили…Ну и что, я тоже разогнался на пустой дороге,в поле, не HWY, до 100 миль в час, сразу сбросил - торопился на закат посмотреть в GC. Теперь что, я преступник?
А то, что вы боитесь разогнаться до 110 миль - это ваша проблема или проблема вашей ненадежной машины. “Серьезное преступление” - человека застрелить или ограбить.Пьяным ездить - кстати тоже - тем более в США таких хватает.
Так то большинство превышает на 5-10 миль и их часто не штрафуют - по-вашему - тоже преступники.

2 лайка

Кстати, давно интересовал вопрос про погонять: а в Штатах есть аналоги Нюрбург ринга - т.е. заплатил за въезд и погонял на свой страх и риск. Может трэки какие платные? И во всех ли штатах???

Есть track days, которые организуют всякие клубы на всяких трассах. Ну, не совсем на свой страх и риск - новичкам дают инструкторов, и за опасное поведение выгоняют. По штатам оно распределено неравномерно, где-то больше, где-то меньше. Больше всего, пожалуй, на северо-востоке. Стоит обычно около $200-400 за день (где-то часа полтора суммарного времени на трассе, в виде нескольких заездов).

Не могу к сожалению ответить, про пени.
Платили штраф за превышение 10$ за превышение на 1 милю, итого заплатили 150$ превысив на 15 м/ч.

Есть пара вопросов к Вам,

  1. вы не задумывались зачем на простых (не гоночных) автомобилях есть цифырки после 90 км/ч? Это для того чтобы можно было разогнаться до 250 например (далее ограничитель у меня). Если предпочитаете пенсионерский стиль езды - это Ваше право, хотя может просто авто опасное у Вас.
  2. ну и про стерео, там тоже достаточно громко можно включить… думаете это только для тех у кого дома студия оборудована? Нет, это для вечеринок у простых смертных во дворе (никто на ТП не жаловался, чтож Вам то он помешал?)

так то снобизмом достаточно отчетливо попахивает, простите.

про Вас написали - теперь про меня чтоб вы могли ответить:
я разгонялся на хайвеях до 250, жаль больше не позволили техника, я люблю музыку громко и буду слушать пока это никому не мешает, в америке вообще людей убивать можно (утрирую маленько), и потом тупо говорить что он ворвался в мой дом…

Так что не надо навязывать другим свои рамки морали - не все влезут в такую узенькую щель.

1 лайк

Вы хотите мне рассказать зачем цифры на спидометре, или что такое усилитель? Или повыпендриваться? Или у вас ко мне личное? Хотя, вроде не должно быть, новичок вроде… странно как-то…откопали старое сообщение, выдернули из контекста какие-то куски про скорость…про музыку…если вы беретесь так развернуто отвечать кому-то, потрудитесь читать всю тему, чтоб в курсе быть, о чем речь вообще, прежде чем пенсионерами называть, и вообще, писать что-либо.

Слава Б-гу, что таких как вы меньше, чем таких как я, молодых еще, но адекватных, тех, кто не хочет быть разметанным по дороге только потому что понты оказались выше здравого смысла;тех, кто считает, что законы и правила существуют для того, чтобы жизнь была лучше и комфортнее, а не для того, чтобы их нарушать.
И еще один момент, здесь, на форуме мы - лишь ник и аватар, вы ничего обо мне не знаете, чтоб делать какие-либо выводы о моем характере, возрасте и т.д. Это просто глупо…

3 лайка

Как задело то Вас - видимо попал.
Вы такая рассудительная и мудрая, а реакция на конструктивную критику резковата, согласитесь. Неприятно когда слова подобные Вашим пишут о Вас? Проблемки ?

Не делайте выводов о человеке, описавшем проблему которая многих интересует, не зная его. Ваше мнение никак не помогло ответить на его вопрос, это просто флуд, бесполезный относительно вопроса топика. Если человек не такой как Вы это уж точно не значит что он хоть в чем то хуже Вас.

Я не хотел Вас обидеть, а лишь сказать “не судите и не судимы будете”.

п.с.: таких как я не меньше, т.к. неизвестно насколько мы разные.
любите Вы судить не зная человека.
630 сообщений за 5 месяцев…

1 лайк

Хотел бы пожелать “не преступникам” погонять 100 миль в час и выше где-нибудь в Вирджинии. Class 1 Misdemeanor, Criminal Record на всю жизнь и полгодика в местной тюрьме может быть все же дадут им понять, что они таки перступники.

2 лайка