Возможность потери грин карты

Ссылку из законодательства США,или проходите мимо.Устал я от 1001 повторения))

Прочитала недавно забавную аналогию.

THE FOOD STAMP PROGRAM IS ADMINISTERED BY THE U.S. DEPARTMENT OF AGRICULTURE. THEY PROUDLY REPORT THAT “THEY DISTRIBUTE FREE MEALS AND FOOD STAMPS TO OVER 46 MILLION PEOPLE ON AN ANNUAL BASIS.”

MEANWHILE, THE NATIONAL PARK SERVICE, RUN BY THE U.S. DEPARTMENT OF THE INTERIOR, ASKS US “PLEASE DO NOT FEED THE ANIMALS”. THEIR STATED REASON FOR THIS POLICY BEING THAT “THE ANIMALS WILL GROW DEPENDENT ON THE HANDOUTS AND THEN THEY WILL NEVER LEARN TO TAKE CARE OF THEMSELVES.”
THIS CONCLUDES TODAY’S LESSON.

ANY QUESTIONS?

1 лайк

Это мое право,и никак обязанность))

в космос
интересно, этот ник на форуме как долго до полного бана задержится?

1 лайк

)))
да ради бога - нравится вам выглядеть смешно, кто же вам запретит)))
А форуму клоуны порой нужны. Сия вакансия тут пустовала до недавнего времени.

Это и есть вашая главная цель пребывания здесь.Я в этом давно убедился.ТС уже скушали)))

:slight_smile:
Ах, неофиты, они такие неофиты.

Себя вы в каком образе ощущаете?Если не секрет,конечно))

Может, вы подождете хотя бы до вашего приезда учить граждан США, когда и как нам требовать выполнения, и обсуждать желательность изменения, уже существующих законов?

ТС уже нарушил закон, и по собственному признанию собирается дальше мухлевать и нарушать. Нам это не нравится.

Имеем право возмущаться хитрожопостью отдельных категорий иммигрантов. Вы пока такое право не заслужили. Когда получите гражданство, тогда сможете голосовать за увеличение велфера, чтоб давали всем и сразу, кто попросит.

1 лайк

Можно сказать тролли. :slight_smile:
Ах забыла, это ж пятница.

Не увидел я в вас ничего американского.Паспорт может и есть,но это не ваша ментальность.Кем были, тем и остались.

Вам из Мухосранска конечно виднее.

Уже и оскорбухи такие родные посыпались)))

Я только что пришел с моим самым свежим paystab в вэлфар, также я показал paystab моей матери, я им сказал все на 100 процентов как я и сказал здесь. Они посмотрели в мой последний paystub, сказали что все окей, не надо переживать. Просто надо отсчитаться в сентября за август. Они сказали что не обязательно присылать paystab сразу и не стоит по этому поводу беспокоиться. Были очень любезны. Также они сказали что сумма может уменьшиться так как уже другая финансовая ситуация. И все!!! Я сказал, "вы точно уверены, меня на форуме обзывают мошенником, они сказали что все окей и посмеялись. Там было 2 работника. Еще раз повторюсь они сказали, чт НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщать о работк сразу, главное сделать это за отчетный период. Раевский после этого я мошенник? Вы уверенны? В чем сейчас?

Так товарищ еще даже не приехал. :slight_smile:
Как мило.
Троллит издалека.

Я сказал, "вы точно уверены, меня на форуме обзывают мошенником, они сказали что все окей и посмеялись.

Ну и отлично.

и здесь teh dramma

вообще бывают темы чтоб без вот этого всего скандалы-интриги-расследования?

If the shoe fits. :slight_smile:

Эээ цирк продолжается. Человек врет нон-стоп.

вы за 3 года не поняли, что это за форум?
p.s не ну я бы вас в тюрьму точно засадил