Возможно ли воссоединение?

Добрый день, уважаемые форумчане!:slight_smile:

Ситуация такая: выиграла DV, мой будующий супуг не подавал на визу,та как мы не были еще знакомы. Возможно ли после получения визы (если результат интервью будет положительным), выйти замуж в России (например, через месяц после получения визы), а далее подать на воссоединение?

Можно, но срок ожидания вас врядли устроит: 3-4 года займет ваше воссоединение.

1 лайк

ого…
Тогда лучший вариант - продолжать играть.
Еще такой вопрос…При получении визы находиться в США следует полгода без перерывов, или эти полгода можно разбить на весь год?

Знаю человека который играет 14 ый раз.

какой невезучий!

Пока вы не в США, и пока не закончился финансовый год, в котором вы получили визу, у вашего мужа есть шанс получить визу через ваш выигрыш. Но предстоит пройти серьезную проверку на нефиктивность вашего брака.
Изучайте: http://www.govorimpro.us/прохождение-интервью-по-лотерее/30564-вопросы-по-following-join.html

1 лайк

спасибо большое за совет!то есть до 30 сентября 2013, если я не ошибаюсь, нужно подать заявление и соответствующие документы?
можете подсказать, где об этом следует почитать?

До 30 сентября нужно успеть получить визу. Причем, желательно не затягивать. А начинать процесс (отправлять DS-230 на супруга в консульство (не В KCC!)) следует на следующий же день после регистрации брака, если вы серьезно настроены. Читайте в теме, ссылку на которую я дал. И дальнейшее обсуждение лучше вести там же.

1 лайк