Возможно ли выиграть Greencard во второй раз?

Официальным языком форума является русский. Пишите, пожалуйста, по-русски.

1 лайк

Під час співбесіди у Варшаві офіцер сказала ,що мій виграш недійсний з самого початку але я можу брати участь у подальших лотереях. Цього року заявки я вже подавав особисто без допомоги друга . За інші види віз у США я недізнався.

Извините я магу писать и па русски я думал эта не имеет значения !

Русский язык (даже в вашем исполнении) понимает подавляющее число участников форума. А общаться по-украински могут только те, кто имеет какие-то связи с Украиной, да и то не все. Давайте уважать уважать тех, кто не понимает мову, ибо их здесь большинство.

Уважаемый Streletz скажите пожалуйста какое ваше мнения возможна в моем случае победить второй раз или мои заявки откинут и за первого отказа ? ( извините пожалуйста за возможные ошибки я не очень хорошо владею русским языком)

Причина дисквалификации вашей заявки в минувшем розыгрыше не является основанием для автоматической дисквалификации ваших заявок в последующих розыгрышах. Американский консульский сотрудник при исполнении своих служебных обязанностей врать не будет. Подавайте заявки спокойно — и вы, и супруга. Против вас будет только теория вероятностей.

1 лайк

ндя… а говорят что снаряд в одну воронку не попадает :).
это как же хреново на душе у твоего друга после двух обломов :letmein:.
я даже представить не могу, какой он злой на батьку.

Большое спасибо за ответ !

Hripus вы как думаете возможна выиграть два раза GK ?

Вы не грин кард выигрываете, а возможность ее получить.:slight_smile: вам уже ответили - можно 2 раза выиграть, а можно и не выиграть. Это же лотерея. Зондируйте еще и Канаду…:slight_smile:

а можно и выиграть, но все равно визу не получить - по многочисленным причинам.

ВЫ НЕ ПАВЕРИТИ НО Я ВЫИГРАЛ ГРИН КАТУ ВА ВТАРОЙ РАЗ !!! А ТАМ ПАСМОТРИМ ДАДУТ ВИЗУ ИЛИ УЖЕ НЕВЕРЯТ МНЕ

Поздравляю! Отметьтесь в теме статистики, пожалуйста, (если вы не шутите конечно)

Так верить нам или нет? :slight_smile:
Поздравляю!

Невероятное везение!! Поздравляю! :flo:

1 лайк

Спасибо ! Как да сильно чевота хочешь ано збиваетса притом, що подавали уже втарой год после первого выиграша я и жена вииграл снова я . Надеюсь тепер всо таки получим визы .

Неплохо… zchubatui поздравляю. Такое очень редко бывает :slight_smile:

1 лайк

Никогда не забуду историю с Vint и Felia.

Это даже круче, чем выиграть ГК во второй раз.

Можно ссылку на историю?

Поиск в правом верхнем углу “vint”, пятая ссылка. “Кишинёв-Калифорния. Адаптация от VinT-a.”