Возможно ли найти sales менеджера, который будет работать за % от IT контрактов?

Уважаемые форумчане,
Хочу посоветоваться по такому вопросу - смогу ли я найти себе sales менеджера, который будет искать проекты для IT компании, с оплатой за найденные проекты. Насколько востребованные такие специалисты? Будет ли им интересна работа именно с оплатой за проекты? Как их искать? Буду благодарен за любые мнения/отзывы)

Честно, я не могу себе такое представить. Я занимаюсь имплементацией ПО, у меня в портфеле продукт 1 канадской компании и 2 местных, плюс ассоциированные сервисы, связанные с вебом и аналитикой. Притом всё это достаточно известные и проверенные продукты, с очень развитой поддержкой и функционалом.

А проекты от малоизвестной (256devs ваше же?) компании — увы, но таких сотни. Я не компетентен в андроиде и их рынке, но не очень понятно, о каких “проектах” речь. Не обижайтесь, но такое вряд ли продастся. Будь у вас в активе какие-то реально заметные приложения, еще чет-как-то, а так 3 штуки с общим числом инсталляций ниже 1000… хз.

Плюс репутация. Он предложил, вы облажались (мало ли), вы остались где были, а “менеджеру” надо жрат и платить по счетам.
Плюс на постоянку вы его не потянете, потому что экономические реалии несоизмеримы, а работа с оплатой за проекты - помрет с голоду. В общем… не взлетит, я б не тратил время.