возможно ли получить визу на выезд в сша после отказа в беженстве

был отказ по программе беженцы -подаем на апеляцию.можно ли подать на визу или теперь мы не выездные?

Мои родственники с Украины получали несколько раз долгосрочные визы в Штаты после того, как их даже не позвали на собеседование вместе со всей семьей. Правда они пенсионеры с многочисленными поездками зарубеж.

Как показывает практика, шансов крайне мало. Все индивидуально, но как правило отказывают. Мой родственник в ожидании интервью, много раз был в США до подачи документов… Отказали.

H-1, L-1, immigracionnuiu vizu - net problem

2 лайка

Поддержу тему. В 2005-м так же был отказ в прошении на беженство. Теперь вот ломаю голову в получении эмиграционной визы по воссоединению семьи в 2017-м году. Так же участвую в розыгрыше лотереи Грин карт каждый год. Вот и думаю -при выигрыше Грин Кард могу получить разрешение на въезд в США или второй вариант- смогу ли получить положительный результат по воссоединению семьи?.

Nikakoi sviazi mejdu tremia net

1 лайк

1 - да, сможете, 2 - да, сможете. Если только в 2005 году Вас не поймали на 100% вранье и не депортировали с пожизненным запретом на въезд.

Проблемы у Вас могут быть только при получении неиммиграционных виз (туристической, студенческой и т.д), т.к. Вы продемонстрировали свои иммиграционные намерения. Но лотереи и воссоединения семьи это не касается, это же иммиграционные визы, которые даются именно для того, чтобы Вы иммигрировали.