Возможно ли получить полит. убежище по следующим причинам

Да, я тоже его вспоминал.

Если на то пошло. То ни одна религия не позволяет быть бисексуалом, верно?) А значит и бисексуалов нет? Или только гетеросексуал пьющий пиво после работы на заводе и смотрящий футбол может быть истинно верующим?)

Мусульмане не пьют вроде, не?

Пьют, выпивают)) наливают водку в заварочные чайники, чтобы не видно было и выпивают))

ооооо,да!!!Чтобы Аллах подумал что пьем чай!!!О,боже как знакомо!!!

Я не знаю как в России с бисексуалами, и знать не хочу. Но с вашими данными вы можете претендовать на убежище, если вас преследовали из-за вашей принадлежности как данным группам.

Чего только не прочтешь на форуме, но спасибо ТС - рассмешили :lol:

Насколько мне известно, в Коране содержатся четкие указания против гомосексуализма:

«Из Его знамений — то, что Он сотворил из вас самих жен для вас, чтобы вы находили успокоение в них, и учредил любовь и [взаимную] благосклонность между вами. Воистину, во всем этом — ясные знамения для людей, которые размышляют» (Коран 30:21).

«И [послали Мы] также Лута, и он сказал своему народу: „Неужели вы будете развратничать, как не развратничал до вас никто из обитателей миров? Воистину, в страсти вы используете мужчин вместо женщин. Ведь вы перешли всякие границы!“ Ответ его народа был один: „Изгоните их из вашей земли. Воистину, они — люди, которые выдают себя за [нравственно] чистых“. Мы спасли его и его последователей, кроме его жены, которая была в числе оставшихся. И Мы пролили на них дождь из камней. Посмотри же, какой конец постиг грешников» (Коран, 7:80-84).

В этом плане Коран дублирует христианский и иудейский Ветхий Завет:

«И навел Господь Бог на человека крепкий сон, и, когда тот уснул, взял одно из ребер его и закрыл то место плотью. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену и привел ее к человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа своего» (Библия, Бытие 2:21-24).

«Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость… Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас: и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней» (Библия, Левит 18:22-25).

Это не тема для трансденоменационных прений и дебатов, но я просто хочу подчеркнуть то, что возможно, Ваше “мусульманство” таковым не является? То, что Вы симпатизируете той или иной вере еще не делает Вас ее сторонником. Как по мне, Вы предоставили достаточно поверхностные требования относительно обретения статуса беженца/получения убежища.

Я не претендую на истину в конечной инстанции - просто выразил свое мнение. Возможно, это в чем-то Вам поможет.

Удачи!

А по факту можно столько удивительного открыть в отношениях между молодыми мужчинами, особенно среди тех, кто учится в религиозных заведениях :blush: И ещё одним открытием станет информация, кто такие мальчики-танцоры в религиозных мусульманских странах, которая находится через поисковики.
В исламе и проституция запрещена. Поэтому и существует институт временных браков. Часика на два побрачевался и сразу на развод.

Согласен. Исключения есть всегда и везде. Наслышан о геях, которые называли себя “христианами”, и даже “церкви” свои создавали. Далеко, правда, не ушли, но факт остается фактом. Не будем углубляться в подробности - это не тема топика.)

Давайте не будем обсуждать не-до мусульман. Это не приятно!!! Знайте! из-за выпивки у мусульманина не принимается поклонение в течении 40 дней. А на счет би и гомо, анальный секс запрещен в исламе и в любом его проявлении…

Ну и что, что запрещено? Там много чего запрещено. А по факту мусульмане в светских странах и пьют, и любым сексом занимаются, и золото носят, и ничего, и даже не рвутся хотя бы месяц пожить в странах истинного ислама, не идиоты же.

Блин, ни одного ответа нет. Все привязались у мусульманству. Человек просто выбирал один из 3-х вариантов, чтоб историю на ПУ придумать, и, вероятнее всего, они не связаны между собой :slight_smile:

Здраствуйте, подскажите , пожалуйста, я живу в Кемерово, у меня хорошая работа, я обеспеченный , по меркам Кузбасса человек.бывал во многих странах. Однажды был в Нью-Йорке в турпоездке. Но после “КрымНаша”, стал участвовать в акциях оппозиции.за год трижды подвергался преследованию по Административному праву, незаконное участие в одиночном пикете, звучит бредово, но есть такое понятие в Путинской юриспруденции. Трижды меня судили, два штрафа и административный арест на 10 суток. После ареста попал в больницу с побоями, есть заключение судмедэксперты и все решения суда( подлинники). Есть копия заявления в полицию по факту побоев сотрудниками МВД. Есть местная газета, типа"Гудок", в которой статья, что я , на деньги Американских налогоплательщиков(!!!) раскачиваю политическую ситуацию в России. Хотелось бы узнать каковы шансы??? Или надо ждать случаев с летальным исходом???

Nikolay79: По мне так преследование по полит. мотивам со стороны государства с документально подтверждёнными элементами насилия налицо.

Почему вы спрашиваете на форуме, если вам угрожает? Билеты в руки и бегом из страны, если грамотно составить кейс, ПУ получите