Возможно ли Поступить в ВУЗ США, не Имея Школьного Аттестата России?

Раевский, и не лень тебе? Или ты просто проверяешь уровень магистра своим транслитом?:lol: Тогда понимаю!

2 лайка

Net, tak ne vyidet. Nado nachinat’ s konkretnogo nauchnogo rukovoditelia. On doljen byt’ dostatochno vesomym chtovy skazat’ chto on vas beret bez ekzamenov i bez diplomov, urovnia zavkafedroi. A ego vy doljny ubedit’ chto vas nado vziat’. Naprimer, esli poluchite Nobelevku, vas tut je voz’mut kuda hotite v MIT

Я ему уже предлагал у гугла спросить, но там тоже эта… бюрократия, ссылки смотреть… а вот так, шоб чисто за деньги…

Инструкция: как поступить в Mассачусетский технологический институт

Nu chego, ia v Princeton na PhD postupil bez ekzamenov, hotia i s diplomami. A moi boss v MIT na PhD - bez diplomov, a vot naschet ekzamenov - ne znaiu

V zauriadnyi VUZ vam pridetsia i diplomy imet’, i ekzameny sdavat’, a v Harvard, Stanford, MIT, Princeton i Caltech i tak prokatit, za odni dostijenia, i bez ekzamenov, i bez diplomov. Ostal’nye VUZy boiatsia esli pro nih nachnut govorit’ chto oni berut kogo popalo, a eti sami znaiut kogo brat’, im nikto nichego ne skajet.

1 лайк

Никакой проблемы. Кроме того, что прийдется учиться.

А вы почитайте что нужно для поступления в вуз вот здесь College Admissions, Search, and Financial Aid Help from College Confidential . Там море нужной и полезной информации.

1 лайк

Заработал генератор идей. Создаем в каком-нибудь американском мухосранске контору по типу рогов и копыт. Только называем ее круто - Masackusets Intertut of Tomology LLC, шлепаем красивый сайт с видами бостона, короче полная мимикрия, расписываем какие мы крутые и как мы легко берем иностранных студентов без тофла и экзаменов, чисто за деньги. Да, и выдаем корочки по ускоренному курсу, причем ускорение вплоть до скорости света при достаточном количестве нулей в плате за обучение. Даже взять какое-то светило можно на работу… блин, мне опять кажется что я чем-то не тем здесь занимаюсь:lol:

1 лайк

Pridetsia temnilo brat’, svetilo ne poidet

Не достаточно азартен, чтобы играть в лотереи, где много шансов проиграть.

Ссылки нет. Слышал, что MIT для иностранцев обучение бесплатно, отсюда и такой конкурс, ибо туда ломится половина Китая. Однако для граждан США обучение вроде платное, отсюда и отсутствие конкурса - достаточно иметь приемлемые оценки SAT.

Я настолько умный, что не буду участвовать в конкурсе, где 1000 человек на место.

Речь не о MIT, а вообще о возможности поступить имея на руках лишь SAT, чтобы консульство и университет игнорировали факт того, что я гражданин другой страны и не требовал от меня её аттестата.

Отсюда один логичный вопрос: можно ли поступить в университет США, приехав по туристической визе или перебравшись ночью через границу с Мексикой?

V MIT berut ne za den’gi a za golovu. Platiat za uchebu nebednye, bednye poluchaiut pomosc’. Lomiatsia tuida i bednye, i bogatye, potomu chto zarplata posle MIT manogo vyshe chem posle zauriadnogo VUZa, a platit’ nado v zauriadnom VUZe rovno stol’ko je.
Bol’shoi konkurs - eto ne lotereia. Esli vam nado v lotereiu, to eto DV. Konkurs - eto konkursnyi otbor, po kriteriam, kto luchshe.

1 лайк

можно ли поступить в университет США, приехав по туристической визе или перебравшись ночью через границу с Мексикой?
S kem tam Meksika granichit? S Gvatemaloi? Navernoe, tuda mojno. Kstati, v amerikanskom vuze mojno i zaochno uchit’sia, po internetu, i pochti besplatno.

В общем с уровнем магистра все понятно. Для начала - в школу!:lol:

1 лайк

Если автор темы не тролль, то я даже не знаю…
Терпеливые вы тут все :slight_smile:

Это просто праздник какой-то. Один жутко богатый, но на форуме советов по инвесторской ищет, другой жутко умный, но с той же бедой…

Автор, Вам уже сказали, совершенно разумно и правильно

Проблема в том, что вы не там задаете вопросы. Свяжитесь с Admission Office того же MIT, скажите, что “у вас нет школьного диплома, но вы жутко умный, поэтому хотите у них учиться”

Все. Никто лучше них на вопросы не ответит. Вы же умный, должны ж понимать.

некоторое время:)

Ерунду вы слышали. Конкурс вне зависимости от наличия или отсутствия у вас денег.
Acceptance rate 7,9%

Причем тут Гватемала?

Как вы представляете себе дистанционное обучение допустим на electrical engineer или molecular genetics?

По теме треда я полагаю вам сообщить нечего?

Nu laby vam nujny, tut sporu net. No vam-to computer science nujno.

Там отвечают стандартными фразами и ссылаются на документы вроде Page Not Found : Stanford University где требуется аттестат (OFFICIAL TRANSCRIPT(S)). Однако я знаю, что для граждан США достаточно лишь SAT.

И неясно, например можно ли самому как-то подделать этот “OFFICIAL TRANSCRIPT” и отослать от имени школы? Аналогично можно написать рекомендации выдуманных учителей.

Думаю полезней учиться тому, что еще не знаешь, не правда ли?