Возможно результаты DV-2012 будут изменены (информация из консульства)

A vy ne pytalis’ napisat’ na consularashgab@state.gov chtoby imet’ kakuiu-to informaciu v pis’mennom vide?

Согласен, что тему надо закрыть.

Не передергивайте, мой пост не касался ТС, его я понять в данном случае могу, он был ответом на ваше сообщение, которое как флуд было удалено: " Это не официальный сайт, а форум, говорим о чем хотим". На форуме есть цензура, форум не мусор и он фильтруется на предмет слухов, сплетен и т д .
Я лично не в прединфарктном состоянии, надеюсь, что никто не находится, но лишние стрессы никому не нужны.

TC хотел решить вопрос о справке несудимости http://russian.ashgabat.usembassy.gov/police-cert.html

1 лайк

[b]Дамы и господа! Воздержитесь, пожалуйста, от написания неинформативных сообщений! Все ахи и охи, “я же говорил”, порицания ожидающих отмены результатов и слова поддержки в адрес узнавших о выигрыше до закрытия сайта ESC и т.п. — это флуд. Люди читают тему, чтобы получить информацию, а не для того, чтобы с трудом продираться через море выплеснутых эмоций, не несущих никакой пользы.
Если мои слова не будут услышаны, то я просто закрою тему. Мне надоело в последние дни работать ассенизатором, удаляя примерно каждое второе сообщения в популярных темах. Скорость появления флуда порой превышает мои модераторские возможности.

Модератор.[/b]

P.S. Типичный образец флуда, о котором написал:

:letmein:

10 лайков

Ну что за критичность сразу?..“Закрывать тему”…НЕ ЧИТАЙТЕ и НЕ пишите, раз она Вам не по душе. По-моему автор ничего плохого тут не написал! Поделился информацией да и только. Вот вы поставьте себя на его место, что бы Вы думали, если бы Вам консульство такой ответ дало?..Я бы делала тоже что и автор: писала на форум, паниковала и 100000% не хотела бы лишаться долгожданного выигрыша.

А вообще ждать осталось не долго и скоро все станет на свои места. Хотим мы того или нет, но будет все так, как решат ОНИ. Против лома не приема.

а почему на официальном сайте не написано, что сайт заработает во вторник? или написано? мы не смогли найти…

А почему это должно быть написано? Лучше не объявлять заранее дату, если нет уверенности, что к этой дате причина, приведшая к необходимости закрытия сайта ESC, бдет устранена. А то опять будет недовольство — мол, пообещали и не открывают. И сопутствующий поток писем и звонков.

но если так, то тогда почему этому человеку сказали (открыли тайну) , что все будет известно во вторник?

Это как???

Я выиграл вместе с девушкой, с первого раза, не знаю почему но я не волнуюсь вообще, уверен что ничего с победителями не будет…

1 лайк

А к чему эти ваши вопросы? Что вы надеетесь услышать — опровержения или официального подтверждения? Здесь просто форум, а не интернет-приемная Госдепартамента США. Дождитесь вторника и все узнаете.

4 лайка

:lol: но почему именно вторника? может завтра все заработает?

fa-remnant, а зачем вам так рано понадобилась эта справка, у вас такой маленький кейсномер?, что вы уверенны в раннем назначении интервью? ведь справка действительна 6 месяцев

Прочитала и всю тему, и ваш разговор с консульством и ничего эдакого не заметила… Врядли они что-то отменят, аннулируют, и тд и тп. Им проще добавить победителей и при прохождении интервью визу давать только одному из супругов (ведь многие то именно семьями выиграли)… Так и семьям неплохо, и другим место освободилось.

А может вы вашими “может” будете доставать домочадцев и соседей - а не будете забивать тему флудом??? :letmein::letmein:

сорри. удалил. не сдержался

Дело в том, что во многих странах справку о несудимости не выдают на руки частному лицу. Поэтому либо надо просить посольство о запросе, либо надо договариваться с посольством о разрешении, чтобы поличия прислала справку на их адрес.

Нет разницы — будут ли супруги получать визы по одной отобранной заявке или каждый по своей собственной. Считается и квотируется общее количество выдаваемых виз. На регион выделяется некоторое количество виз, и учитываются в этом количестве не только визы главных заявителей, но и членов их семей. Или вы предлагаете разбивать семьи, давая визы только одному из супругов, а другому запрещая въезд в США?

а зачем вы статус проверяли несколько дней подряд, если он уже положительный?