Возможно результаты DV-2012 будут изменены (информация из консульства)

Pochemu vy ne hotite siuda napisat’?

а вы точно выиграли DV 2012? уже отписывались на этот счёт на форуме? столько всего начиталась за эту неделю что никому не верю :slight_smile:

1 лайк

ДУМАЕТЕ, что выигравших не аннулируют???

консульство США в Туркменистане!
+993 12 350049

etogo ne mojet byt’ potomu chto etogo ne mojet byt’ nikogda

конечно! я 1 мая уже проверял и несколько дней подряд, пока сайт тот не накрылся.
другие мои родственники не выиграли…

Ну вообще то всем будут давать. Всем жителям БСССР. И тем кто дома и кто там…А нелегалам сразу паспорт дадут. Даже два.

Что значит намекнула, как вообще можно это понять, если в посольстве отвечают дежурными фразами толком ничего не зная. Так что будьте максимально спокойны - это самое главное!

2 лайка

а давайте все туда позвоним а-ля флешмоб ))) сори уже нервы шалят :letmein:

3 лайка

Как мы и предпологали был сбой в системе! А в таком случае нет и не было выйгравших или проигравших! Надо это понимать!

2 лайка

Девушка сказала, что будут пересмотрены результаты, после этого вы проверите свои данные, а затем мы Вам начнем оформлять справку о несудимости!

В то же время я ее голос уже выучил, так как уже в течении недели обсуждал вопрос про справку эту *раную… Она подтвердила, что получили в консульстве от меня имеил, но пока не готовы начать рассматривать… :whats_up::whats_up::whats_up::letmein::letmein:

Ну вообще то всем будут давать. Всем жителям БСССР. И тем кто дома и кто там…А нелегалам сразу паспорт дадут. Даже два.

That’s impossible…

Так, спокойно, не порите горячку! Вам ничего толком не сказали, а намекнули на что-то, так? Может вы не так их поняли, мало ли как можно расценить намек еще и на английском! :slight_smile:

Не знаю как в Туркменистане, а звонки в посольство в Москве кажется платные.

Я бы не считал себя отобранным, на фоне происходящего с последующим закрытием сайта “из-за технических сложностей”.
Лично против победителей ничего не имею, но не факт что кто-то специально не взломал систему и не сделал себя таковым, поэтому лучше пусть пересмотрят, чем вручают карты кому ни попадя. Или массово “заворачивают” их на собеседовании, после значительных затрат.

7 лайков

Блин, опять неизвестность. Намекнула-не намекнула, вы можете дословно написать что она сказала?

Poluchayetsya rozigrish ne ot Gosdepa , a ot sharashkinoy kontori. Yesli annuliruyut pobediteley, nu eto sovsem jestoko !

ПО русски общались!
короче ждем вторника, трясясь коленями… :frowning:

К этому все и шло. Тем, кто победил, пока рано волноваться. Думаю их должны включить в пул выигрышей в новой переигровке лотереи. В любом случае до получения официальной информации от КСС, я советую не дергаться, а делать все как и надо при выигрыше, ибо могут оставить только тех, кто успел прислать пакет документов. Все сказанное IMHO!

2 лайка

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! ГДЕ ИНФА НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ???