Возможные проблемы при въезде в США с Re-entry permit

Могу ли я написать, что заболела сестра, у нее подозрение на рак, а при возвращении нужно ли справки переводить, что она болела нхота самом деле?..нможет неясно выражаюсь. .а biometric fees надо с i-131 оправлять?

Kogd avyiasnitsia chto vy obmanuli, budet ploho

Но я не обманываю!!!

Pust’ snachala diagnoz postaviat

Верно, как только поставят, надо быть там и помочь ей с детьми, и морально, а так как пермит требует времени также, надо заранее об этом позаботиться. Может он и не пригодиться. Дай Бог

Нигде не могу найти, очень интересно прочитать. Можете дать ссылку на тему?

Der.kater
В игноре: +Den, janzeex, L0K1, swetla, Kuka

А за что это вы их так?

За то, что считают просителей убежища мошенниками-нелегалами, сидящими у них на шее за счет бенефитов, фудстемпов и обамакэр. При этом одна из списка в Казахстане сидит, вторая в Австралии)))

большинство из них и являются мошенниками. Добавьте меня тоже в список.

А три других тогда при чём тут?

Это почетный лист, если ты не в курсе :wink:
Туда записывают тех, кому не нравятся мошенники.

Ну ведь не все, right? И к тому же я им повода не давал на меня нападать. А ваши посты не вызывают у меня отторжения. Да и если я всех, кто мне чем-то не нравится или не согласен с моими взглядами, отправлять в игнор, с кем мне общаться)

А остальные внутри Штатов, но такого же мнения. Вот такая компания игнорируемых подобралась. Что они там обо мне или других думают/пишут, я не вижу и мне так спокойнее))) И они наверно тоже не видят, не знаю.

P.S. оффтопим мы, ребята, много)

Не все, но большинство.
Категория создавалась в интересах того самого меньшинства, которого становится всё меньше и меньше. Для многих убежище - это всего лишь способ иммиграции, а не способ сохранения своей жизни/свободы, которые пытаются незаконно отнять. И из-за них те немногочисленные настоящие беженцы ждут своих интервью по 3 года. Уже не говоря о том, сколько на всё это уходит денег налогоплательщиков.

1 лайк

Я конечно боюсь, что сейчас еще кто-нибудь слетиться, но рискну (а зарекался же). Я имею действительные основания опасаться за свою жизнь по своему прошлому опыту взаимодействия с быдлом, реанимацией, полицией и прочее. Но я знаком с ситуацией, что есть представители ЛГБТ, которые не имея оснований просят убежища. Это ни для кого не секрет. Понимаете, у меня есть банальное сострадание к этим ребятам. Мне “повезло” что я имею основания. Да, я второй год жду тоже интервью. Да, из-за обманщиков меня будут тщательнее проверять на соответствие фактов. Да, я уже тоже плачу налоги (маленькие, наверняка) и на все это идут и мои центы. Но мошенники они или нет, решает только иммиграционная служба Соединенных Штатов. И никто не имеет права осуждать людей за то, что они хотят лучшей жизни, ЕСЛИ они не нарушают закон. А ложь на границе о цели визита не является нарушением закона. Кстати, даже на границе я не врал, так как прибыл сюда изначально с туристической целью. Но некоторые очень личные события в России заставили остаться тут. И поверьте мне пожалуйста, многие сюда едут не ради хорошей жизни, а потому что бояться. Я видел очень много поломанных судеб и несчасливых людей тут. Но они рады просто тому, что можно не бояться. Они не думают о бенефитах и страховке. И как они начинают оживать, когда видят вокруг прекрасный мир под названием Америка. Да, пройдет время, они снимут розовые очки, увидят, что жизнь немного не такая, как они себе представляли… Совсем заоффтопился…

Хи-хи. Видать Der.kater ещё не все темы прочитал. Список расширился бы на несколько десятков ников.

Которая из Казахстана ещё не забывает за историей одной семейки с двойным ПУ следить. За 6 лет им пока ничего не выгорело, а их так преследовали, так преследовали. :slight_smile:

Тут вы сильно заблуждаетесь.

Их не за желание лучшей жизни осуждают, а за способы.
Грабители банков тоже хотят лучшей жизни. И наёмные убийцы, зарабатывающие на своей деятельности. Ну или там люди, работающие на кэш и просящие при этом пособия. Тоже наверняка хотят лучшей жизни.
Не мы такие, жизнь такая. (с) Ага.

Есть немало историй получения убежища по липовым кейсам. Из-за того, что им удалось обмануть иммиграционную службу, они мошенниками быть не перестали.
И я имею право на собственное мнение об этих людях вне зависимости от того, удалось им провести иммиграционную службу или нет.

Кстати, да, возможно.

Я понял вашу мысль, поймите и мою пожалуйста. Вот я, гей, хочу себе лучшей жизни. Мне “повезет” если будут основания. А если нет, то или играть в лотерею или быть умным для рабочей визы, которая с трудом перерастает в иммиграцию. (А я думаю, для рабочей визы действительно надо быть умным). Но ведь в лотерею можно и 20 лет играть и не выиграть. А как быть парню лет 20, если до рабочей визы ему еще пахать и пахать. А жить свободно хочется здесь и сейчас.

Ключевое слово ЛЮДИ. Все мы люди и в любой группе есть мошенники, проходимцы, нормальные и кучу других характеристик. Но вот несколько примеров.

  • среди уехавших евреев большое количество бывших чекистов и бандитов. Вы всех евреев считаете преступниками?
  • среди выигравших гринкард есть те, кто нарушал/нарушает/хочет нарушить закон, мы это видим по форуму. Я должен всех гринкард-холдеров считать преступниками?
  • среди приехавших по инвестиционной визе есть наверняка те, кто получил эти деньги кровью других. Всех депортируем на Родину со статьей за убийтсво?
  • среди “убеженцев” есть мошенники, использующие липовые кейсы. Вы всех считаете преступниками?

И среди всех этих категорий есть люди, работающие за кэш и просящие пособия.
Я понимаю вашу точку зрения, поймите и вы мою пожалуйста.

меня в список. и побыстрее.

Дело не в том, как вы считаете. А как вы это высказываете. И вообще, я человек отходчивый, не будет скоро никакого списка) Это юношеский максимализм, только и всего))))

Странное у вас мировоззрение. Если удалось столкнуться “с быдлом, реанимацией, полицией и прочее” (предположим даже, это правда) - это “повезло”. По-моему, всё как раз наоборот. Это очень НЕ повезло.

Я выше ответил на этот вопрос. Не всех, но большинство просителей убежища являются мошенниками полностью, или частично. Большинству, как вы выразились, “не повезло”, и реальных оснований для убежища нет.

Поверьте, если такие вещи вскроются, то денатурализуют и депортирует. Ещё и на 15 лет засадить могут за незаконное получение гражданства США.

Если ему ничего не угрожает? А как быть, если хочется ездить на мазерати, а живёшь в общаге на стипендию? Вернёмся к грабителям банков.
У меня для вас ответ в песне.

//youtu.be/pt8VYOfr8To