Возможный отказ в визе из за результатов мед.комиссии.

А за сколько до интервью можно проходить медкомиссию?Что бы вот так не узнать в последний момент

Тоже интересно это

Я думаю, что раньше чем станет известна дата интервью проходить медкомиссию не стоит. Медкомиссия действительна 6 месяцев (если нет дописследования) т.е дата крайнего въезда в США будет отсчитываться от даты медкомиссии, а не от даты интервью. Тут уже сами для себя решайте как Вам удобно.

У меня у сына была увеличена манту(прививка) сейчас ходит в санаторную группу в садике.Почитала эту тему и уже кажется что если выиграю,то могут отказать.Если у кого-то была такая ситуация отпишитесь,плизз.А автору желаю удачного повторного прохождения.

не могут из за увеличенной манту отказать. Сделают рентген на медкомиссии, и если что обнаружат, как у моего сына, отправят на доп обследование. Мы 3 дня каждое утро ездили в ТУБ НИИ, натощак сдавали мокроту. Посев длится 6 недель. Если результат посева хороший, то ноу проблем, вперед и с песней в США ))

Спасибо. Весной отправят на обследование,там и узнаем что за год изменилось.

мы за месяц до интервью проходили медкомиссию, что оказалось совсем кстати.

freemanrnd
В каждой стране Консульство работает по своему.
Например в Узбекистане победители гринки проходят мед.комиссию в Ташкентской Международной Клинике.
Если есть подозрения на туберкулез у человека, врачи не отправляют на доп.исследования(когда у врача спросите все ли нормально с рентгеном, врач ответит Вам что у вас все хорошо. ), о результате мед.комиссию сообщить консульский офицер. Мы так попали на доп.исследования.

Это не есть правильно. По отношению к потребителям, то есть к гражданам получившим возможность пройти собеседование с консулом, это четко сформированная схема по выкачиванию амер.долларов. Считаю, что администрация клиники должна, в подобном случае, информировать потребителей о необходимости пройти доп.обследование, а НЕ отправлять недоконца оформленное заключение клиники в консульство США.
Могли бы вы представить, что результаты по Грин Карте сообщает медклиника?! Нонсенс.

2 лайка

Всем Привет!
Нам одобрили визы.
Всем спасибо!!!

4 лайка

Деньги берутся не за визу, в за рассмотрение на нее. Возврата не будет

Поздравляю! теперь нужно въехать в штаты до конца текущего года. В какой город собираетесь?

Спасибо, Дмитрий! :slight_smile:
В Питтсбург(Пенсильвания) или Нью Йорк.

Мои поздравления!!!
Только открыла Вашу тему - прочла первую страницу, не успела расстроиться за Вас… И сразу последнюю! Хорошо, что все хорошо сложилось!
Удачи вашей семье!
У меня есть знакомые, которые уехали из Узбекистана с 2 детьми по гринкарте.
Тоже в НЙ. Никто ни о чем не жалеет!))
Все будет хорошо!
Удачи!

1 лайк

Этель, спасибо Вам за поздравления и пожелания!

Почему до конца текущего года ?

Не до конца года, 3 месяца со дня заключения мед.клиники.

Мои поздравления. Удачи Вам!!! Молодцы.

Помогите, пожалуйста, очень переживаю.
В копии медосмотра написано в пункте Tuberculosis: Class B1 TB, Pulmonary.
Не могу понять? Это подозрение на туберкулёз? Нужно будет проходить дообследование???
В жизни не было туберкулеза!!! Собеседование через 2 недели. Что делать, пожалуйста, помогите?

Domestic Tuberculosis Guidelines | Immigrant and Refugee Health | CDC