Возраст и номер в случае выигрыша, не могу найти ответ.

Привет форумчане, играл впервые и вот удача улыбнулась мне, мне 17 лет и я из Москвы.

Сразу хочу извиниться, если это оффтоп и мне следовало написать в уже созданный топик, но к сожалению я не нашел топиков с похожей проблемой. В общем, как я уже писал выше - мне 17 лет, аттестат об окончании 11 классов (т.е. о полном среднем образовании) я получу уже в середине июня, а день рождения у меня 06.12.2000 и я хотел бы уточнить некоторые моменты относительно интервью, которое как вы знаете будет проводиться среди всех победителей с 1/10/2018 до 30/09/2019. Ранее я уже читал, что существует корреляция между твоим “номером победителя” и моментом подачи заявки DS-260, (кстати мой номер 9ххх) так вот, я не могу понять, должно ли мне быть 18 полных лет к моменту отправки анкеты DS-260 и соответственно 18 к интервью (в таком случае мне нужно будет подавать заявку только после 06.12.2018) или я могу отправить анкету DS-260 сейчас в 17 лет и пройти в 17 лет (т.е. в октябре и ноябре 2018), или же я могу отправить анкету DS-260 к примеру в сентябре 2018 (все еще имея только 17 лет), чтобы у меня интервью было уже после того, как мне будет 18?

Если коротко, то:
Нужно ли иметь 18 полных лет при отправке DS-260 или же можно отправить в 17, но на интервью необходимо быть 18ти летним? Ну или можно отправить DS-260 в 17 и пройти интервью в 17?

плохо искали. В ДВ лотерее нет возрастного ценза. Что-то мне говорит, что вы и не искали.