возраст при выигрыше в лотерею! ! ! - 2

:flo:
Лина, как Вы там??
С наступающим Женским Днем 8 Марта!
а почему Вы не пишите здесь о своей адаптации в Америке?
Вас очень интересно читать!

всем удачи…

А кому больше 60 не сможет учавствовать?

Может участвовать, если сможет:)

Знакомая выиграла в 54 года. Уже два года в Бостоне и даже не думает возвращаться. Работает, снимает жильё, детей и мужа нет и не было. Довольна и счастлива, к тому свободно и без проблем ездит к родной сестре в Швейцарию. Получит американское гражданство и собирается удочерить свою единственную племянницу и соответственно перетащить в штаты. В Москве ни в чём не нуждалась и не бедствовала! :dirol:

Племнянница должна быть моложе 16 лет на момент удочерения и должна считаться сиротой для иммиграционных целей. Им нужно внимательно почитать все правила.

Племяннице на данный момент 12 лет. Тётя её уже 2 с лишним года в штатах. Думаю, что всё успеют. Спасибо за информацию.

P.S. Забыла уточнить, что официально отца у девочки нет, а с мамой что-нибудь придумают.

Во сколько лет вы выигралу в Green Card Lottery.
Были ли у вас проблемы с оформлением документов из-за возраста?

Национальные вопросы не поднимать! ! ! :offtopic:

Homer : [moderated] - придерживайтесь темы пожалуйста и не собирайте мусор из других тем

GRUSNI, я уже второй раз открыл эту тему не для выяснения кто, где и как родился!!! Меня это абсолютно не интересует.

.

Я перенёс ответы по теме из закрытой темы чтобы снова не повторятся… :coffee:

в 23 заполнил анкету, в 24 выиграл, в 25 приехал в США

моя бабушка выиграла несколько дней назад, ей 69 лет, что будет дальше еще не знаем…=0

Вряд ли что выйдет с визой , в таком возрасте адаптироваться уже практически невозможно. Шанс получить визу есть только, если у нее близкие родственники в штатах. ИМХО.

Ei nado dokazat’, chto u nee budut sredstva na jizn’v USA

Кто еще когда выигрывал или получал первый пакет. В каком возрасте?

Выиграл в 21, получил визу в 22. Знакомый выиграл в 19 и визу получил в этом же возрасте.

Varoiatnost’ vyigrat’ ne zavisit ot vozrasta (s opredelennogo vozrasta; primerno do 11-12 letnego vozrasta zaiavku vvesti prosto nel’zia, a posle etogo momenta po vozrastu diskriminacii net). No v lotereiu igraet molodeji bol’she chem starogo naselenia, poetomu i sredi vyigravshih ee bol’she.

Ты же помоему в Ташкенте. Я надеюсь что это моя последняя лотерея. Думаю выиграл! И потом вот получаеися что выиграл в 22 года. Ну конечно если выиграл

  Зема ,Я НАПИСАЛ тебе письмо в личку,прочитал -дай ответ если можешь. спасибо