Волнуюсь.

Приветствую Вас форумчане.Не пинайте сильно за вопрос,не нашол похожей темы,хотя както попадалась на глаза.Суть вопроса.Нехороший человек имеет изображение моей турвизы.Вопрос.Может он сделать какую-нибудь каку в отношении моего въезда в сша.Спасибо.

Он может сделать каку на изображение.

ксли не нашол - то чего волноваться-то?

ксли не нашол то каки такой ещё не было.

Была когда-то тема с какой от подчиненной рассказывающего, которая, представившись его начальницей, позвонила в консульство, чего-то там насочиняла, послала какие-то фальшивые справки об увольнении человека, и ему отменили визу. Но для такой ситуации копии визы иметь не нужно, достаточно знать, что у человека есть виза.

Что касается самой копии визы, ну что с ней можно сделать? Нет никаких “идей” у меня :slight_smile:

Здравия вам уважаемые,чего боялся то произошло.Три дня назад моему товарищу позвонили с посольства и сообщили о том что виза была выдана ошибочно(комп.ошибка)супруге евойной они якобы не смогли дозвонится,предложили приехать в посольство для урегулирования этой неувязочки.А вчера мне был звонок,я звонок пропустил,потом перезвонил,но барышня на том конце провода ни чего не вразумила мне.кроме как"Если чтото серьёзное вам перезвонят".Визы получали вместе в декабре2012 году в чистые паспорта на три года.Какие ваши мысли любезные?

я бы так не оставил… отомстил бы нехорошему человеку… однозначно

Проверьте статус ваших виз вот здесь:
https://ceac.state.gov/CEACStatTracker/Status.aspx?eQs=WwjqOlbeRYzCYubaSQI+RA==

Ах, да! Дайте телефон жены друга, я ей позвоню, скажу, что всё у неё с визой в порядке. Намек понятен?

Я так понимаю надо вводить контрал намбер,локацию и NIV и вот результат(Your search did not return any data).что там должно выскачить?

Люди АААУУУ ,подскажите что должна выдать система проверки,у меня выдаёт "Your search did not return any data."Я не могу понять что это значит,просто я не знаю какие варианты она выдаёт.:letmein: