Воплощая ваши мечты!

Четыре звезды приносить или уже нашиты? :slight_smile:

Это бог. С силами собирается. “Желания творить” не абы какая энергия нужна.

Да не, хороший, годный вброс. Народ повеселился. Думаю, после 1 мая очень в тему пришлось.
Главное, никому настроения не испортил. А что сам не получил тролльского наслаждения - так нам-то какое дело? :slight_smile:

1 лайк

Хочу жить вечно молодым, вечно пьяным. Готов годик подождать…

В скорбном доме крик из палаты:

  • Я посланник бога!
    И крик из другой:
  • Я никого не посылал!!!
2 лайка

В очередь, я первая!:lol:

Ну что ж… придется даме уступить.:beee:

Напишите мне свои ФИО, дату рождения и город проживания.

Бог и так все знает. :wink:

1 лайк

А ССН и номер банковского счета со всеми реквизитами тебе, о всемогущий, не написать?

Напишите мне свои ФИО, дату рождения и город проживания.

бога заело? :whats_up:

Паспорт pony express не отправить?))

Зря иронизируешь. Анекдот хороший, мне понравился.

А я думал ты бог? Я думал ты и так все про всех знаешь. Я думаю ты и про желания знаешь. Так что просто исполни и всё. Все подождут.

Ну вот…Спугнули бога…Он и так какой-то робкий попался

Но если вам надо чтобы желание сбылось раньше, то я не уверен, что желание сбудется на 100%!

1 лайк

Капец, я же с коллективным желанием…мне что сейчас список из сотен ожидашек приготовить, ну я попала! :cry:

2 лайка

Товарищ Бох, Можно мне айфон 6?

У меня еще не тот уровень, чтобы все про всех знать! Мне этот титул присвоили недавно. Родился я Особенным! Ко мне святые во снах приходят! Я хочу помогать, а вы стебетесь. Чтобы желание исполнилось, у определенного человека, мне надо знать его ФИО, дату рождения и город проживания (это объясняет мои предыдущие сообщения). Мое дело предложить, а ваше, согласиться или отказаться! И эти ваши шуточки, вас же и не красят!

Я НЕ ЗНАЮ КОГО ПРОСИТЬ . МНЕ НЕЧЕГО НЕ НАДО ,ТОЛЬКО ВЫЙГРАТЬ GREEN CARD И УЕХАТЬ С РОДИТЕЛЯМИ. ЭТО МОЯ САМАЯ СОКРАВЕННАЯ МЕЧТА!