ВОПРЕКИ ВСЕМУ или БЛАГОДАРЯ

Ничего себе! Надо же как бывает! Хорошо, что медики вовремя всё сделали (если конечно можно так сказать при открывшейся язве). Выздоровления Вам скорейшего! Читал Ваш топик с первой страницы и прихожу к выводу, что Ваш оптимизм и упорство и не с таким справятся. У меня есть подобные примеры в России - резали не думая. Неаккуратно, лекарства, вплоть до шприца и бинтов, всё своё и условия никакие. Напишите позже, что же ждёт по финансам человека внезапно застигнутого подобным недугом в США.

1 лайк

Здоровья!!

Выздоравливайте!!!
И о биллах думайте в последнюю очередь, потому что здоровье бесценно! Главное при получении счетов - это не паниковать. Рассрочки дают всем и всегда. Будут даже рады, если Вы сами пойдете и проявите инициативу, что, дескать, платить готов, даже если и доход небольшой, но давайте распишем это так, чтоб и мне не напряжно было. Госпитали страдают от пациентов без страховок, которые не платят ни цента за лечение. Поэтому пациентов, не отлынивающих от оплаты, холят и лелеют.
Но самое главное, что Вы должны поправить свое здоровье сейчас! Внутреннее кровотечение - это очень серьезная ситуация, так что очень хорошо, что поехали в госпиталь!
Отпишитесь потом, как Ваше состояние!:flo:

2 лайка

Прочитал последнею страницу,как говориться зацепило.С работы приеду буду читать по порядку)Вам скорейшего выздоровления,Вы молодцы,с таким стимулом и оптимизмом не пропадете!Вспомнил как жена тоже уговаривала вызвать скорую"Мысли в слух").Сам не давно лежал в больницы после аппендикса,что сама смешно и горько,лежал в платной палате,но она и рядом не стоит что Я вижу на фото!)

1 лайк

Выздоравливайте конечно, но я про биллы сильно переживаю. Говорят, что десятки тысяч долларов за то что вы описали может стоить.

1 лайк

Я бы внимательно изучила раздел “Медицина” этого форума. Там. оч. много практических советов и разбираются ситуации, похожие на ситуацию автора.

Вот эти две темы могут быть полезны:

Самре главное - что все обошлось! Поправляйтесь скорее и не болейте больше. Здоровья Вам и семье!

1 лайк

Желаю скорейшего Вам выздоровления! :slight_smile:

1 лайк

Выздоравливайте. Вы -молодцы. Через многое прошли и болезни преодолеете.

1 лайк

Выздоравливайте.Ваш оптимизм чувствуется даже когда про болезни пишете.Молодец! Вы все преодолеете.

1 лайк

Выздоравливайте, удачи вам и вашей семье! Все будет хорошо! :wink:

1 лайк

Да-а-а, вот так история! Здоровья вам и вашей семье!!! Выздоравливайте поскорее!!!:flo:

1 лайк

Выздоравливайте!!! Хорошо, что слёзы вашей жены разбудили ваш разум. :slight_smile:

1 лайк

Поделитесь с нами как Ваши дела, как идёт выздоровление.

2 лайка

Ну вот и мы проводили свой первый год на американской земле. Ровно год назад, ранним утром в воскресение, 24 апреля 2011 года, мы прилетели в аэропорт SeaTac. Понимаю что год прошел, но вот в уме как то не укладывается, как то всё быстро, стремительно и иногда так хочется замедлить время, чтобы что то понять, рассмотреть, запомнить, разложить всё по местам, чтобы в нужный момент использовать с умом, но так не выходит, время летит, события наслаиваются на события и прежние переживания, впечатления, удивления постепенно утихают и стираются, утешает одно, что вместе с ними мы забываем и плохое, да и впереди ещё столько всего НОВОГО и ХОРОШЕГО. Что то я взгрустнул:). По этому поводу мы всей семьей решили провести выходные где нибудь на воздухе и так как стояла жаркая погода, мы решили посетить какой нибудь парк в округе, так как для нас тут пока всё ново, мы переехали месяц назад в Shoreline. Green Lake Park показался нам самым близким местом и неизведанным для нас, туда мы и рванули и конечно же ничуть не пожалели, приятно провели время и поняли, что вернемся туда ещё не раз:). Выложу немного фотографий, понимаю, что кому то будет очень интересно, я ещё не забыл, как сам с любопытством разглядывал фотографии и немного завидовал, мечтал, что однажды увижу всё это сам. И я вам скажу: Мечты сбываются!!!

60 лайков

37 лайков

32 лайка

35 лайков

35 лайков

31 лайк

Извините,что спрашиваю, но не могли бы вы написать как лечат язву желудка в Америке?Что приблизительно назначили вам? Можно в личку,если здесь не хотите.Просто вопрос очень для нашей семьи важный,так как у отца язва 3х4 см.