ВОПРЕКИ ВСЕМУ или БЛАГОДАРЯ

Тоже прослезилась… Anfaz, это были не “знаки”, это были “минусы” перед самым большим Вашим “плюсом”!!!

1 лайк

Сижу читаю а слезы ручьем!!Читала на одном дыхание,как сама через все пробежала… и страшно и гордость что есть таки сильные духом люди! Я желаю Вам и вашей семье только побед, удачного освоения новой земли!Ждем ваших новых коментов!:slight_smile:

3 лайка

супер! молодцы! если с таким же упорством будете дальше идти по жизни - всё у вас получиться, так как задумываете! вот после прочтению таких историй лишний раз утверждаешься, что главное для достижения цели - это желание и решительность идти до конца, а не просто везение или “знаки”. счастья вашей семье в новой жизни!:ok:

1 лайк

экий вы мазахист -создаете себе трудности и потом их героически преодолеваете:)
успехов в Америке!

2 лайка

Да, жесткая история… под конец прослезился…
Удачи в Америке !!! Привет из Silicon Valley !!!

1 лайк

Я на форуме больше читатель, чем писатель, но тут не смогла удержатся!!! у вас все будет, как хотите вы!!! по другому не может быть!!! Так и будет!!!:):flo:

1 лайк

Прямо про меня… Я так же из Красноярска. Особенно раздражают настойчивые предложения выпить, а на отказ в ответ удивляют выводы: -Ты наверно больной!
Очень не нравиться Хамство в этой стране. Именно с большой буквы потому что для многих тут это смысл жизни… Можно продолжать список наверно до бесконечности.
Удачи на новом месте жительства!:slight_smile:
Полтора года изучаю сайт. Мечтаю уехать. Если не исключат на следующий год Россию, то буду участвовать в лотерее.
Еще раз удачи на новом месте и большую поддержку семьи.:slight_smile:

4 лайка

Действительно “вопреки всему”…слов нет передать эмоции. Я желаю Вашей семье найти на новой Земле все То-свое. И хорошие люди окружают больше и больше. От сердца-Удачи!!!

1 лайк

Молодцы! Я тоже прослезилась под конец рассказа, очень рада за вас! Желаю вашей семье всего самого хорошего!

P.S. Ждем продолжения…

1 лайк

Anfaz как говорится вы прошли ОГОНЬ, ВОДУ и МЕДНЫЕ ТРУБЫ так что обустраиваться в USA вам будет не сложно а с таким упорством вы легко всего добётесь там за очень короткий срок! Желаю Вам УДАЧИ на новой земле. Respect ВАМ

1 лайк

Anfaz ,поздравляю от всей души и сердца!!!Удачи вам в жизни на новой земле!!!Все неприятные воспоминания оставляйте в Красноярске,забирайте ссобой только положительные эмоции и надежду на лучшее будущее,а оно обязательно у вас будет!!!

1 лайк

Удачи Вам!

1 лайк

Привет!!! Всем большое спасибо за комментарии и конечно за удачу:), она нам еще пригодится:). Все неприятности и трудности действительно показались чепухой, чем то незначительным, когда мы добились результата. Ну а сейчас учим язык и работаем в поте лица, ведь для этого есть хороший СТИМУЛ)))) Всем удачи!!! P/S На улице по-прежнему мороз, -35, за городом -45, авто со стоянки еще не забирал))))не заведется.

4 лайка

Очень искренняя и эмоциональная история. Автору - удачи и успехов в реализации намеченных планов! И всей семье - только хороших знаков!!! …после прочтения тоже слезу смахивать пришлось…

1 лайк

Да…рассказ то что надо…мы с мужем читали вместе…прослезились!
Оч рада что все так в конце концов хорошо получилось:flo: Пусть благословит вашу семью Бог!
P.S. не бросайте вашу ветку…буду ждать продолжения!:read:

1 лайк

God bless you!

1 лайк

Мои поздравления!!!:flo:
Спасибо за рассказ! Уверена, что при таком упорстве все получится!! Удачи!

А можно узнать ваш с женой род деятельности на Родине и чем планируете заниматься в Америке?

1 лайк

Anfaz, ваша история тронула до .
Удачи вам! Сил и терпения преодолеть все трудности!

1 лайк

Честно сказать, и я не удержался… смахнул слезу, пока читал про ваши мытарства… Но, вы выстояли, и я очень-очень рад за вас. Как-будто вы мне даже родные стали-))) Держитесь, дорогие сибиряки!!! Теперь уже недолго. Уверен, что все у вас будет хорошо.

1 лайк

Дааа, сильно…В Раше люди не живут, а выживают. Это касается 90% ее населения., и я рад за Вас, что Вам выпал шанс начать жить в нормальной стране…У Вас все получится!:ok:

1 лайк