Вопросик о русской пище в US.

Вот везет же, а у меня как вечер, так на “покушать” тянет.:letmein:
Извиняюсь за оффтоп :pardon:

За то кофе, выпиваю немерено.

Вот и прокололся…

а че про колбасу так часто пишут? колбаса как колбаса. может в КЗ она была не супер, что я не чувствую какой-то разницы?

1,19 кг=$1,99
0,57 кг=$0,99
местная, без добавок.
есть везде в крупных магазинах

зелени полно, даже кинза есть. щавель точно видела, цену не помню.
и кефир, и творог , и сметана есть.
думаю в СФБА будет такой же ассортимент.

Бред, полный бред.

Ого! Выгодная какая патология. Можно экономить на еде.
Вообще я бы проверил сахар в крови.

А почему мне один американец сказал что на частные поля нельзя заходить иначе.
mаny lаndоwners in Americа wоuld cаll the police if yоu were оn their lаnd. They feаr you will hunt аnimals, such аs deer, оr that you mаy take fish frоm their pоnds оr streams.
Ага!!, еды не хватает постреливаете оленей на чужих полях.

Бред, полный бред.

amz
причина диабета не в том что человек ел много сладкого.
Ведь если вы будете много ездить на машине не гарантирует того что вы можете попасть в аварию. Причины того и другого совсем иные.
У здорового человека сколько бы он не сьел сладкого все равно поджелудочная железа выработает сколько надо инсулина и уровень сахара через некоторое время восстановится до прежнего.

Когда я служил в Советской Армии, нам выдавали пачку сахара-рафинада в месяц. Пара чуваков съедали их за пару дней и, скоро, надолго залегли в госпиталь с диабетом. У них на ногах развились незаживающие раны, что есть признак тяжёлой формы диабета. Это инвалидность на всю жизнь. Зато от нарядов откосили.
Так, что не надо,…

Диабет развивается по разным причинам, в том числе и от избыточного употребления сахара. Разные причины могут подавлять вырабатывание инсулина в организме. А подробностей я не знаю, потому, что не врач.

Господа, Зива я вроде как не напрямую на этот разговор вытянула, так что доля моей вины здесь есть. Если он захочет медицинских советов, он найдет у кого спросить.

Правильно сказал: вам же не понравится, что кто-то будет шляться по грядкам на вашем дачном участке, если он у вас есть.

Ага!!, еды не хватает постреливаете оленей на чужих полях.
Тут большая вероятность, что шатающихся подстрелят, “перепутав” их с оленями, или какой еще дичью.

Перестаньте, какая вина:)
Уже всё давно исследовано, переисследовано, всё :ok:.

Короче.
Не дождётесь:)

Тады .

я ошибся, конечно 21 руб это не $1.57 а $0.66 за полкило овсянки в Мск.

А как насчет меда? Я тут, читала статьи,что были проблемы у фермеров с пчелами. правда или врут?

Мёда полно,на любой вкус:)

Спасибо, успокоили :slight_smile:

На мой взгляд, читаю, со стороны по ощущениям собрались в нецивилизованную африку… Страна же вроде современная ))

было дело , бастовали . требовали повышения зарплаты. сейчас все в норме

1 лайк