Вопросик про IP адрес

А вот у меня вопрос а я если на своего друга заполню заявку и пошлю с моего компа не ужеле кто-то будет проверять IP адресс и всё такое ведь друг в России а я в штатах?:mda:

1 лайк

Хм… надо правила перечитать новые :slight_smile:

Хотел написать сразу, что мол за бред, но правила новые не читал :frowning:

Так что скажу только, что до 2008 - с этим не было никаких проблем, а вот что в 2008 - не знаю :slight_smile:

да с любого комьютера можно отправлять. Была бы правильная фото.

будут наверное. Но если друг объяснит кто посылал, то проблемы вроде быть не должно.
Раньше при бумажной лотерее это было очень важно. Если формат бумаги был не A4 а letters, то могли запросто не поверить что подпись настоящая. Сейчас вроде такой проблемы нет, но чтобы быть уверенным, надо дождаться рассказов об интервью.

1 лайк

Думаю, что это не существенно важно, потому-что в правилах написано http://usinfo.state.gov/russian/Archive/2006/Sep/22-487587.html

  1. ДОЛЖЕН ЛИ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ЛИЧНО, ИЛИ ЗА НЕГО ЭТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ КТО-ТО ДРУГОЙ?

Граждане могут подготовить и подать заявки самостоятельно или попросить кого-то сделать это за них. Независимо от того, подается заявка лично или при помощи адвоката, друга, родственника и т. д., от имени одного человека разрешается подать только одну заявку, и указанное в заявке лицо продолжает нести ответственность за обеспечение того, чтобы указанные в ней сведения были верными и полными. В случае отбора заявки уведомительное письмо будет направлено только по почтовому адресу, указанному в заявке.

Так что вперед и с песней, проблем не должно быть!

1 лайк

:blush: а правила то я совсем невнимательно читал.

1 лайк

Проверенно, проблем не было. Не возникал даже вопрос " а почему вы вот собственно …?"