ВОПРОСЫ ЗАДАВАЕМЫЕ КОНСУЛОМ ВО ВРЕМЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ!

Да, тогда сложнее.
А что она показывает как подтверждение фин.состоятельности?
Кто по профессии?

Мама ИП и финансовое состояние подтверждается хорошо По профессии колледж-бухгалтер Но с возрастом и незнанием английского мы естественно можем расчитывать на работу по уходу хотя бы Мозги пухнут!!!

Не переживайте. Вот так и говорите - что на первое время средства есть, а при необходимости может быть бебиситтером или, возможно, окончить курсы бухгалтеров (поскольку опыт большой).
Я думаю, что если она скажет, что жить будет у дочери, это уже успокоит консула - расходы на жилье одни из самых весомых.

P.S. Насчет бухгалтерии - не знаю, насколько это реально, но когда я для себя определяла, чем заняться, рассматривала курсы как вариант и находила в инете курс ок. $ 900…
(хотя тут наверняка сложнее, да и язык важен, смотрите сами)

Спасибо!!! Соня я вы тоже выйграли ГК?

Нет, я жду очереди по воссоединению. Просто давно на этом форуме. :slight_smile:
Хотя, конечно, для Вас лучшими советчиками будут те, кто по лотерее в США иммигрировали. :slight_smile:
Удачи!

Cпасибо!!! И Вам быстрее дождаться!!!

1 лайк

Подниму тему…
Может кто из последней волны сможет еще что-то написать про задаваемые вопросы на интервью?

Ребят, очень нужна информация от тех кто проходил интервью со свадьбой после выйгрыша.

Подскажите пожалуйста, какие вопросы задают на перекрестном допросе?
перелопатил форум вдоль и поперек, встречал ранее в каком то разделе эти вопросы, но так и не сохранились в памяти.
За ранее благодарен.

Ну какие, какие: какого цвета зубная шетка у жены, с какой стороны она спит…

Такие, ответ на которые должен совпадать у обоих.