Вопросы от Nadik по участию в лотерее DV-2010

Потому что правил лотереи, в которой вы собираетесь участвовать, ещё нет. :coffee:

Спасибо большое Господин Раевский! Мы решили вопрос Гепатита. Мне стало понятно что никакой гепатит не приводит к отказу! Благодарю за подробное разъяснение. И очень хотелось бы, что б Вы -Господин Раевский сделали замечание Галине, и Луси…

Я серьёзно не разбирался-но Вы мне помогли.Живя в США кажется вы стали людей понимать,быть терпиливым ко всем-кто бы он не был.Вот за что я уважаю Американцев.

Галина, я вас хорошо понимаю…Вы не можете помочь людям,Бог вас лишил этой милости…а вот Господина Раевского-нет!

Hm…
kak eto ni stranno, ia vseh troih ponimaiu. Kak v izvestnoi istorii.

“Ты прав, и ты прав.” “Тевье, так не бывает, чтобы двое спорящих были правы”, - говорит третий. “Ты знаешь, и ты тоже прав”, - отвечает Тевье

И очень хотелось бы, что б Вы сделали замечание Галине, и Луси…
I eto mne napomnilo izvestnye mne so studencheskih vremen stihi (chitaite absurdopediu), da poimut menia matematiki

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Григорий_Перельман#.D0.94.D1.80.D1.83.D0.B3.D0.B0.D1.8F_.D0.B4.D0.B5.D1.8F.D1.82.D0.B5.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D1.8C

2 лайка

Nadik, вот когда вы на форуме подольше побудете, вникнете во все нюансы, будете во всем разбираться и точно знать, что на задаваемые новичком вопросы уже есть ответы и не один раз, тогда и поговорим на эту тему снова.:ok:?

Nadik , прости меня , если я тебя обидела, честно я не хотела:pardon:А как математик прекрасно поняла Вас господин Raevsky!

:slight_smile:

:lol: cогласен с вами Raevsky, есть что-то общее Перельманом…:slight_smile:

Nu, k Perel’manu eto malo imeet otnoshenia. Eto je absurdopedia. No stishki izvestnye, i shodstvo nesomnennoe. Ia pervyi raz slushal ih v 10-m klasse shkoly, a Perel’man moloje menia na 4 goda.
Na samom dele Perel’man deistvitel’no suscestvuet - http://en.wikipedia.org/wiki/Grigori_Perelman i on deistvitel’no zaslujivaet mesta v absurdopedii. On znamenit tem, chto, sudia po vsemu, iavliaetsia luchshim matematikom sovremennosti, pri etom otkazalsia ot permii v million dollarov i ot neskol’kih predlojenii o rabote v USA i jivet v 1-komnatnoi kvartire svoei materi v Peterburge.

Галина, вы меня не обидели) Я не обижаюсь никогда)

Еще вопрос к Раескому…

Что Вы можете сказать про кридитную карточку? Нужно ли вообще при выигрыше иметь кридитку? Иесли да, то сколько денег там должно быть? Если не трудно примерно скажите …Спасибо!

Тут с гЕпатиТами не все так просто.
Примерно 5% случаев острого гепатита В и 85% случаев острого гепатита С прогрессируют в хронический гепатит.
Хронический гепатит может протекать асимптоматично, а может вызывать хроническую слабость и утомление (которые будут влиять на работоспособность) у 20% больных с обоими формами постепенно разовьется цирроз. Цирроз опять же может быть без симптомов, но может вызывать осложнения, угрожающие жизни. Таким образом, все будет зависеть от конкретного человека и уровня прогрессии гепатита. Если гепатит активен, и есть доказательства цирроза, которые могут быть выявлены на мед. обследовании, то отказать могут, тк это заболевание может серьезно повлиять на работоспособность.

Krditku mojno ne imet’. A mojno imet’. Oba sluchaia odinakovo horoshi dlia immigracii.

Nadik, вы специально испытываете терпение??? Никто Вас обидеть не хочет, но порой Вы ствавите людей в тупик своми по детски наивными вопросами. Почитайте форум, воспользуйтесь поиском - эти вопросы здесь обсуждались 1000000 раз. Дайте время нашим уважаемым старожилам отвечать на более серьезные вопросы людям, которые в этом действительно нуждаются… извините, если резко написал… :close_tema:

4 лайка

NADIK salam.ay brat.umena toje problema kak uteba voenniy bilet umena negodniy .esli ti smog viesnit nebudetli nekakoy problemi nasot voennova bileta day mne znat .zaranie blogadaren.jdu otveta.sagol

GDS, Таким характером вам в США нельзя.Научитесь помочь людям.Понимать их…Я не хочу читать форум и искать ответы на вопросы которых не я задавал.Я хочу получить ответы на свои вопросы лично от Админстрации форума которых я задаю.Мне так проще и легче понять смысл ответов.

Господин Раевский-спасибо за ответ насчет кридитную карточку.Но скорее у меня она будет и немалой суммой…

И еще такой вопрос…

Если я все же получу визу-то сколько месяцев я имею право еще находится в своей стране?? И есть ли срок у визы?

у Администрации форума, скорее всего, нет времени отвечать на именно ваши вопросы, потому что на них было уже отвечено и не раз. Но вы так и не хотите читать форум, а предпочитаете продолжать задавать те же самые вопросы… Ну, какие вопросы, такие и ответы.

3 лайка

Если я все же получу визу-то сколько месяцев я имею право еще находится в своей стране?? И есть ли срок у визы?
Eto pro immigracionnuiu vizu po DV? Ona daetsia na 6 mesiacev. V techenie etogo perioda vy doljny v’ehat’ v USA.

1 лайк

Nadik, что Вам именно не нравится в моем характере…, и как Вы смогли определить что мне нельзя в США??? я не являюсь психически и физически нездоровым, так что по определению здоровья в США меня пустят (что в принципе уже делали :slight_smile: ), сорри…

А зачем тогда Вы сюда пришли???.. как ни странно, кроме Вас здесь еще тысячи посетителей, которым тоже нужна помощь, и которые понимают что в архиве огромное количество полезной информации - и пользуются ею… Если Вы не умеете пользоваться поиском - спросите и Вас научат…

Вопрос в том, нравится ли Администрации отвечать по 1000 раз на один и тот же вопрос… Извините, но уважать нужно не только себя, но и других… Если Вы хотите получать ответ от ограниченного числа людей - общайтесь в личке - это же форум!!!

Задавайте конкретный вопрос, чтобы получить конкретный ответ, тут никто не знает получите ли Вы визу, какую визу…, а условия действия каждой категории и подкатегории виз ой какие разные…

Прикольно так получилось - почти радуга :slight_smile:

Nadik, а Вам удачи!!! Не переходите на личности без веских оснований, и не делайте работу консулов - они пректрасно с этим справляются. :ok:
Я просто выражал свое мнение - здесь это не запрещено - это же форум!!! :dirol:

ну нельзя же так категорично, просто человек волнуется…сами понимаете!!!На нелогичные вопросы можно просто не отвечать:)
А вообще я лично желаю ТС удачив лотерее. Я тоже думаю сыграть!!!:slight_smile:

Хотел еще вопрос задать следующий: сколько надо всего денег на все оформление без билета на самолет???Медкомиссии там и все такое!!Кто сколько потратил на одного человека, я просто видел в соседней теме человек писал что всю семью за 3500 баксов оформил!!
Сколько в среднем уходит на оформление молодого здорового мужчины!!:lang:

Я именно поэтому уже вторые сутки тусуюсь на этом форуме и не знаю что спросить…тут все есть:)Главное это все упорядочить!!В последовательности выполнения операции!:flo: спасибо всем форумчанам!!