Вопросы о прививке Гардасил (Gardasil)

Ребята, ответьте кто знает мне на следующий вопрос: мне в Бухаресте на мед обследовании перед интервью поставили прививку от рака шейки матки (1 дозу, всего их три) - препарат Gardasil. Вторую дозу я поставлю ещё тут дома, а вот третью дозу я не успею в Молдове поставить придется это делать в Америке. Скажите куда мне надо будет пойти (мы едем в New York - Brooklyn), чтобы ее поставить и сколько это будет стоить. Спасибо заранее. :slight_smile:

Пойти можно к любому гинекологу - или в госпитальной клинике, или в частном оффисе.
Иногда оффисы могут не иметь саму вакцину, тогда ее можно купить по рецепту в аптеке. Лучше всего узнать заранее (еще до первого визита), имеется ли вакцина в наличии. Это важно в том случае, если нет страховки, и поможет избежать повторного визита (за который, может, придется платить отдельно).

Вакцина не дешевая. В оффисах она может быть на $10-15 дешевле (из-за оптовой цены).

Approximate Retail Price
from www.drugstore.com
suspension - 1 vial, 0.5 ml: $149.73

Есть бесплатные государственные учреждения где ставят ету прививку безплатно. Если надо - могу дать адрес в бруклине.

Надо. :slight_smile:

1601 ave S, Brooklyn, NY, 11229. Between E16 street & E17 st. . Направление от доктора там не нужно. Придете и скажете что вы хотите сделать прививку и вам ее сделаыут

Вот лист таких клиник
http://www.nyc.gov/html/hhc/html/community/childhealth.shtml