Вопросы о Beverly Hills

При том при всем интересно заметить, что от 5500$ уже можно снять домик, приближенный к тем, что были на фотографиях в предыдущих постах!

Home for Rent - 480 S Bedford Dr, Beverly Hills, CA 90212 - realtor.com

Да хоть в подворотне, зато Beverly Hills ( произносится с придыханием). :slight_smile:

1 лайк

Забавно))
Дело не в том, что “это круто”. Смысл в том, что если что-то возможно, то почему бы это не сделать?)) Поэтому я и на этом форуме, чтобы узнать конкретную информацию у знающих людей.

.

У меня бывший коллега на работе имел симку для смартфона с кодом Беверли Хиллс, а у самого денег не было детей лишний раз в Диснейленд сводить. Понты они такие. Зато смотришь, кто звонит - подумаешь продюсер какой-нибудь или кинозвезда :slight_smile:

welcome to Atlanta.

А за воду сколько платили? Или весь сезон воду не меняли? (Сорри, за глупые вопросы, я просто совсем не в теме, а интересно).
У нас тут у двоих соседей бассейны, надо будет поинтересоваться, во сколько обслуживание обходится.

Вода не меняется даже зимой. Она чистится химикатами.
У нас у всех соседей практически бассейны, просто нам он стал не нужнен. Хотим сделать домик-беседку с джакуззи и может быть сауной.

“Можем позволить” -это когда выбирают шикарный район и живут с шиком ( или соответственно), а не скрупулезно ищут и подсчитывают, где там можно “скромно” пристроиться, с какого краю. :slight_smile:

1 лайк

“Можем позволить”, “скромно пристроиться” - плоды Вашей фантазии, такого не звучало от меня ни в теме, ни в посте, ни одного намека на это. Если Вы заходили бы сюда писать что-то полезное, то хотя бы читали тему и её содержимое, а не отвечали бы на несуществующие вопросы. Не утруждайте себя, не надо писать.

будем молча завидовать

Просто любопытно. Вот вы поселились в какой-то квартирке в очень дорогом районе. Особый кайф в чем? 1. Сказать всем известным людям на старой родине, чтоб слюной захлебнулись? 2. Сказать себе в зеркало, чтоб сам себе завидовал? 3. Почувствовать себя причастным к некоей элите, не являясь таким, но хотя бы покривляться? 4. Свой собственный вариант какой-то.

Хороших районов в Америке много, где также уютно и безопасно, и не так дорого. Посмотрите рейтинг городов с малой численностью по качеству жизни. Там нет ни ЛА, ни его пригородов и в помине

1 лайк

Резюмируя :slight_smile: : вы сами то не утруждайтесь советами, что мне делать. Я их не спрашивала. :slight_smile:

тут еще вопрос как туда попасть жить,или чисто на пол годика по тур визе

Отличная тема, только один вопрос.
Почему в четверг? Пятница же завтра только. :slight_smile:

1 лайк

“Поселиться в какой-то квартирке” - у нас задачи не стоит. Мы хотим поселиться в жилье которое нам понравится и будет подходить по бюджету. Если это будут окрестности Майами - отлично (вариант который мы тоже рассматриваем), если почти за эти деньги можно будет заселиться в подобное жилье в Беверли Хиллс или Санта-Монике - еще лучше, т.к. нам этот климат более подходит.

Я понимаю, что много мест, где дешевле и лучше, но нас интересует место близ мегаполиса.

Что такое мегаполис? хьюстон например не мегаполис?

1000$за обслуживание бассейна.:slight_smile: это наверное включает и чистильщицу бассейна на весь период чистки.:ok:

1 лайк

хьюстон-мегаполис,конечно.
Я имел ввиду, что мы рассматриваем именно те города, которые я называл.

Я в дискуссии по поводу где жить обычно не лезу. Тут и без меня хватает кто хвалит свои болота и болотца.
ЛА- это не *опа мира, как вам хочется расписать и блеснуть своими псевдо знаниями. И районов тут для жизни более чем достаточно. Но из Москвы оно конечно видней. Ога.

ТС, беверли хилс пафосно, конечно. Дорого там- это правда. Снять реально только дом за 4000+
Жить там я бы не очень хотела.

3 лайка