Вопросы после выигрыша GK

Здравствуйте, я выиграла GK DV18 у меня есть вопросы, на которых ответов я пока не нашла 1. Планирую ехать с ребёнком одна, я разведена с отцом поговорила он не против подписать бумагу на выезд, так вот какие точно должны быть прописаны слова в доверенности, это же не просто выезд, а иммиграция. 2. Если у ребёнка на прививки мед.отвод из за аллергии, при прохождении мед комиссии, это действует или все равно заставят делать прививки ? Всем спасибо заранее за помощь!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  1. Нотариус знает как составлять такую доверенность.
  2. Не заставят, если будет справка от врача.

Мне сказали, что я потом без прививок ребёнка никуда не устрою, у нас нотариусы не знают куда не иду, мне говорят узнавайте где-то там …

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Зависит от штата, наверное. В Орегоне про прививки не спрашивают при устройстве в школу, в каких- то штатах обязательно. Но если отвод ао медицинским показаниям, а не потому что родителям стукнуло прививки не делать- примут в любом месте.

Значит вам нужно узнавать в иммиграционной службе. Зайдите на их сайт и поищите список документов для выезда ребёнка зарубеж. Или наберите в гугле : доверенность для выезда ребёнка заграницу. Указывать, что это эмиграция не обязательно. Зачем вам оформлять пмж? Едете просто посмотреть и в любой момент можете вернуться.

Какой возраст ребенка? Ищите штат, где в школу можно без прививок (форум вики, таблица по штатам и возможность отказа по философским убеждениям)
По поводу бумаги от отца- вы вообще с чего взяли, что она нужна? Кто конкретно вам об этом сказал? Напишите, в какой вы стране сейчас, законы могут разниться. В РФ при выезде заграницу с одним родителем разрешение от второго не нужно.
Страну укажите в профайле, чтоб она отображалась под вашим ником.
На что конкретно аллергия у ребенка, на какой компонент вакцины?

У них не философия, у них аллергия. Примут без прививок везде.

Откуда ты знаешь, что у них аллергия на компоненты вакцины? Может, просто диатез.

у нас есть темы про прививки и медотводы в разделе про медкомиссию; а также темы про разрешение другого родителя на вывоз ребенка. Потрудитесь сделать поиск по форуму.