Вопросы по грин кард.

Извините,я тут новенькая.Зашла на сайт
========,там розыгрыш лотореи.Но там требуют деньги с карточки.Это действительно так?
Второе.Слышала что вообщем лоторею могут выиграть только специалисты в нужных профессиях для США,тоесть,это не лоторея,где любой может выиграть.

  1. Лотерея совершенно бесплатная
  2. В лотерею может выиграть кто угодно, при условии если есть минимум - среднее образование и страна допущена к розыгрышу.

Нет, ето действительно лотерея, при чем бесплатная. Те кто просит деньги являются посредниками которые “готовы” заполнить за вас анкету за ваши деньги. Профессии в лотереи не имеют никакого значения. Походите по нашему форуму, почитайте, здесь много нужной информации. Через несколько месяцев должна выйти информация на ДВ-2009. на ДВ-2008 вы уже опоздали. Удачи :slight_smile:

А можно ссылки,по которым я могу узнать,что заполнять,где заполнять?
И скажем так,каковы шансы?Я например женщина незамужняя,гражданка Украины,но мине уже под сороковник!И что легче,в Канаду или США получить грин кард?А в Канаду,куда документы подавать?

Пока что нельзя. Прием заявок на следующую лотерею начнется только осенью. Можете пока почитать правила предыдущей лотереи - DV2008.

Спасибо!