Вопросы по заполнению форм DSP-122 и DS-230

Добрый день,

подскажите пожалуйста,я отправила в KCC заполенные формы через UPS 18 июня, 21 письмо дошло до KCC, я решыла написать емаил и спросить у них ,но ответа до сих пор нету,только получила обычный компютерный ответ через 10 минут после оправки. Вчера я подзвонила им -они сказали что не видят в базе моего письма,я сказала что письмо только 4 дня как пришло к ним, на ето они сказали чтобы я передзвонила через 3 недели.Возможно они так быстро не вносят в компютер даные с полученых конвертов? Ведь только неделя прошла как они получили мой конверт.

Подскажыте когда можно у них спрашывать по поводу моего письма?

И ищо - как за быстро они отвечают на емаил? Мне уже 5 дней неотвечают.

Спасибо большое.

П.С. Если кому то надо будет подсказать как получить справку о несудимости с Великобритании-я с удовольствием розкажу как ето делать.

62 года - это не пенсионер в США.

а что написать??? подскажите пожалуйста, я думала, может, написать что-то типо “public service”? человек языка
совсем не знает, по профессии он явно работать не сможет… Я в растерянности ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Заранее спасибо!

Мы написали через 2 недели после отправления,нам пришёл ответ через 5 дней,что пока данных нет и можно спросить через 4 недели…что мы в общем то и сделали, и нам ответили через 3 дня ,что формы получены и находятся в разработке.

1 лайк

А что вы в теме письма писали?

В теме письма надо написать кейс намбер.

Вот мой пример письма:

Case number: 2013EU0004***
Name: ******

Dear Sir\Madam,

After receiving notification of winning greencard from you, we had filled in all required forms and had sent them to the Kentucky Consular Center.

Could you please confirm if our letter was received by you?

Thank you in advance for a prompt reply,

Best regards,

1 лайк

Простите, что Вам ответили из КСС и насколько быстро? Благодарю!

Спасибо. А date of birth не указывали?

В теме просто писали Case Number, именно словами не цифрами. Цифрами Case Number писали в самом письме,как показала Luckyme… И Date of birth указывали)

1 лайк

Доброй ночи.
Рою форум но пока не нашел ответа. В формах 122,6b и 230, р33 не хватает строк для учреждений. На сайте Welcome to Travel.State.Gov ничего не сказано. Киньте ссылку или подскажите пожалуйста как быть?

Добрый день.
Подскажите пожалуйста или киньте ссылку. Если не хватает строк в формах 122р6b и 230 р33,что делать?

http://www.govorimpro.us/blogs/rz_rz/1060-общий-faq-по-заполнению-ds-122-ds-230.html

1 лайк

Собираюсь исправлять для интервью форму DS-230 с учетом имени, которое написали в загранпаспорте. Как я понял, имя, которое я писал в заявке и в DS-122 нужно написать в графе Other Names Used or Aliases. А в первой графе нужно ли писать отчество если его нет в загранпаспорте? И не будет ли вопросов по поводу того, почему первый раз в DS-230 отправленной в KCC имя было написано по другому?
Также в переводе свидетельства о рождении город написали по другому чем я писал в формах. Нужно ли его тоже исправлять?

Добрый день.
Помогите плз, заполняя форму DSP-122 на компе и потом распечатываю а в полях иероглифы? у кого такое было?

Какой программой открываете? Если Adobe Reader, то попробуйте открыть Foxit Reader.

Идем в реестр
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontSubstitutes
И удаляем
Arial,0 Arial,204
Courier,0 Courier New,204
Если есть, то тоже самое для Times New Roman.
Неплохо переустановить драйвер принтера.

1 лайк

Cпасибо за отклики, уже разобрался, может кому поможет, надо в Prin/Advanced поставить галочку в print as image и все, так просто.Пользовался Adobe Reader.=0

В Foxit Reader можно сохранить изменения. (если нужно :slight_smile: )

Подскажите пожалуйста!
После института получил диплом и два свидетельства по рабочим специальностям. Нужно ли указывать эти свидетельства в формах?
По одному из свидетельств (Электрослесарь) я сейчас работаю.
Спасибо!

Один вопрос, люди!! Никто ответа не может дать обоснованного…
Название вуза, который переименовали, современное писать или старое(как указано в дипломе) и почему???