Вопросы по международным знакомствам

Так что-то тема протухла, где мои лулзы, мне надо еще
Добавляю экспертно, что, конечно, даже если вы обладаете ужасной внешностью 2/10 как я, то у вас есть шансы найти старушку лет на 5 старше вас, но зачем.
Сейчас очень сложно найти достойную девушку, т.к. все теряют девственность до свадьбы, а отношения с порванкой - сами знаете бесперспективны и неинтересны, да и вообще отвратительны.
Потому и говорю, игры и книги лучше же

ну это что-то ты совсем в грязную тему полез. до этого было еще как-то весело, а сейчас противно.

Слишком толсто

Ты забыл добавить: и тихо сам с собою правой/левой рукою :lol:

Главное, не заиграйся и не ляпни че-нить такое в реале в какой-нибудь компании.

Главное книги и диски бэушные не бери. только в целлофане

Говорил и не раз :lol:
Что дальше?

так и делаю, иначе заболею еще чем

Ну в принципе да, компании у тебя скорее всего из таких же, так что “ничего дальше”. Расслабься.

Таких как я, звучит как оскорбление :lol:
Куда мне уж до твоей достойной компании

Я тебя кормить не собираюсь. По началу было весело, а теперь ясно кто ты и что ты, так что гуд бай.

Почитала, прослезилась. Похоже на теоретика-моралиста.

Долго ты разбирался, эх жаль, мне так нравились твои поучения, надо признать, ты достойно коротал мое время :lol:

к вопросу о феминизме

Господи, я опять встретила незнакомое слово. Интерсекционализм.

Дышащие праведным гневом феминистки не смогли правильно написать слово интеракционизм. Не уважают никого. Я целую минуту потратила на поиски значения.

А, нет. Правильно. Ещё одну статью придётся читать.

международные знакомства!

Я как то работал на одно брачное агентство поэтому немного в курсе этих проблем. Сейчас Русских мужнин заменил поток гастробатеров многие без виз. Тем нужно где то жить снимать квартиру. А тут все готовое и можно жить как султан на две семьи.
Поэтому многие мои соотечественники и думают перебраться в штаты таким же образом по аналогии. Отсюда и много глупых постов на форуме

Их всех разослали спамом) А мужики в спам не вмещались, и вот теперь нехватка)

А если серьёзно - то что он сказал это бред. У женщин там продолжительность жизни больше мужской из-за большей доли мужского смертности от криминала, пьянства и других факторов, да и численность ЗК опять таки, и женщин просто не может быть меньше…

А, кстати, да. Вот это может быть. Это не женщин убыло, а мужчин прибыло. Мужчин на заработки приезжает действительно больше, чем женщин. Хотя 10-15% всё равно выглядит внушительно.