Вопросы по международным знакомствам

Любой тред с участием айтишников-плейбоев перерастает в обсуждение нигр, расчлененки и X-Box с вероятностью, асимптотически стремящейся к 100%.

С порнхаба же.

//youtu.be/ogldLKnY1mk

Ну а это… женщин для того самого где ищешь? Или это за знакомства не в счет?

1 лайк

не, картина не такая. Хотя для м и ж она действительно отличается.

MadJack, приезжай в Иваново - у нас тут город невест! 10 девчонок на одного! Идешь по улице, не успеваешь на предложения отвечать!

Xbox это круче, чем сега? Мортал комбат пойдет?

А про ТС уже и забыли, МэдДжека все кинулись пристраивать. :slight_smile:

Потому что ТС где-то в облаках витает насчет визы невесты (жениха?), а MadJack надо срочно Xbox на ХХХ менять))))

Тоже правда. Пацану 25 ужО )) Не-по-ря-док :slight_smile:

Базируется на личном опыте, я сижу вконтактах всяких с женских аккаунтов. Поклонников море, иногда даже переписываюсь по настроению и назначаю свидания на Петровско-Разумовской. На моем реальном аккаунте, которому 9 лет почти, даже с Новым Годом никто не поздравляет, в то время как мою фейк бабу позвали штук на 6 вписок лол.

Я до сих пор храню на компе папки с гомониграми и расчлененкой, скажи еще что это плохое что-то, ага

Нигде. Сегодня пятница и у меня хорошее настроение, потому пилю историю как я пришел к успеху.
620 встаю на работу, работаю до 1500 (скроллю /b/, да)
в 1530-1540 - дома, хаваю йогурт, отдыхаю часик и иду заниматься :lol:
если это понедельник, вторник, четверг - бегаю 6-7 миль на беговой дорожке
среда, пятница, воскресенье - кроссфит с персональным тренером
суббота - день на сон, единственный без будильника
потом, я прихожу домой, скроллю /b/, играю в игоры или занимаюсь самообразованием
Итого, ежедневные ~10-12 часов за компом + физические нагрузки = 0 либидо, даже не хочешь смотреть на тянок

Я серьезно говорю, попробуйте, это рабочий способ :lol:

Типичная реакция пацанов из интернета. Почему-то все думают что если у тебя нет куска мяса противоположного пола, то тебе грустно и ты неудачник. :lol: Никому даже и не приходит в голову что, возможно, он тебе просто не нужен. Вокруг столько всего интересного другого, а вы об одном все

1 лайк

Вот почему я к знакомствам в интернете и отношусь с опаской :lol:

Серьезно??? А зачем?

если у тебя нет куска мяса противоположного пола

При чем тут кусок мяса…

Но объяснять даже не буду и пытаться, тебе, похоже, не понять =0

Хотя, надеюсь, что это ты просто придуряешься. Кто как развлекается в интернете :slight_smile:

да ведь. так много стройных блондинок :lol::lol::lol::lol:

тема субботней ночи осталась нераскрытой.

Да я же не в обиду))) Я ж писал - солдат ребенка не обидит.
Интересного да, вокруг очень много. Тысячи компьютерных игр и мультиков - играть не переиграть))) Опять же, вконтактике бабские аккаунты можно вести.

тут просто тред переполнен двачерами, я на понятном языке изъясняюсь:lol:

А в советской армии, говорят бромом кормили. Столько химикатов изводили зря, дебилы… всего то надо было научить солдат скроллить /b/

Это называется сублимацией, когда энергия либидо трансформируется в другие.
В данном случае не невольно и вынуждено (когда после 20-часового махания кайлом в шахте ничего не хочется), а сознательно (чтобы тренировками заглушить либидо).