Вопросы по образованию и работе

Договор с частными учениками заключить довольно проблематично, хотя подумаю, спасибо за идею.

А терзания мои небезосновательны, так как мне в любом случае предстоит заполнять эти анкеты. Не по выигрышу, так по родственной иммиграции. Вот, я и готовлюсь:*

консула не интересует, платили ли вы налоги в своей стране. Это - между вами и вашей страной.

1 лайк

Для родственной иммиграции терзаться тем более не стоит. :ok:

1 лайк

Я понимаю, что всем уже надоела с этим вопросом:!. И тем не менее, что в итоге писать в анкете, что я работаю на дому?

В анкете про работу вопросов нет.

Как это нет?! А последние пять (десять) лет работы с указанием адресов?

Я имела в виду формы из первого пакета

Вы уже получили выигрышный пакет? Простите, но зачем бежать впереди паровоза?

А что указывать в образовании, если на момент подачи заявления мне осталось доучиться в институте год, а на момент интервью (если оно конечно же состоиться), у меня будет уже высшее образование, и диплом я получу в июле 2009 года?

В заявке указывайте тот уровень образования, который у вас будет на момент ее отправки, который вы можете подтвердить. Неужели не понятно?

Опять сомнения… Какой пункт по разделу образования выбрать врачу, закончившему медицинский институт (6 лет обчения) в 1991 г.? То советуют п. 10, то п. 6, то п. 8… Все отвечающие мне в своих ответах ссылаются на своё мнение… Понятно, что в штатах врач - это Doctorate Degree, но ведь наш-то врач учился не в США…

Подскажите пожалуйста, какие документы подтверждающие опыт работы нужны человеку без среднего образования?

В заявке про вашу работу никто не спрашивает, и подтверждать ничего не нужно. Вы выиграйте сначала, а потом уже задумывайтесь о дальнейших шагах. Может быть, к тому времени, когда (и если!) вы выиграете, вы успеете среднее или даже высшее образование получить.

Я так понял, что о опыте работы будут спрашивать в случае выйгрыша, и всё-же я расматриваю случай человека без среднего образования но с опытом работы более 2 лет, хотелось бы знать какие документы могут понадобится; достаточно ли будет трудовой книжки?