Вопросы по тесту в DMV

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где можно пройти тренировочные тесты на письменный экзамен DMV на русском языке?
Здесь (https://www.dmv.ca.gov/pubs/interactive/tdrive/exam.htm) только 5 тестов на английском.
Говорят, что здесь на форуме выкладывали ссылку на комплект тестов, но поиск не нашел нужного.

Заранее спасибо!

К сожалению, не знаю, где такая информация была на форуме, но могу дать ссылку на другой источник. [u]Здесь[/u].
Вроде правилам форума не противоречит.

4 лайка

Спасибо! Очень полезная ссылка!

Driving Instructor in Los Angeles
voice/sms 323-301-3555 Alex

Уроки вождения в Лос Анджелесе
Обучение вождению проводится на специально-
оборудованном мaлогабаритном автомобиле.
Эффективно и Безопасно.
Инструктор с 20-летним опытом.
звоните или СМС на 323-301-3555
Александр (English/Russian)

DMV Driving lessons in LA & SFV
Friendly and very patient instructor. Defensive Driving.
New dual controlled vehicle. Safety is Number One.
Pick up and drop off. Experienced with all ages.
Always on time.
call/txt at 323-301-3555 Alex

а кто может подсказать, во флориде эти тесты актуальны? или где можно найти флоридские?

DMV practice test Flotida. Используем любой поисковик или Google Play/AppStore, в зависимости от Вашего устройства.

Не страдайте ерундой. Прочитайте Правила Дорожного Движения на сайте ДМВ и идите спокойно сдавайте.
В этих тренировочных тестах, лично у меня, были настолько занятные вопросы, которых и в помине не было на экзамене. Например

  • Что вам следует делать, если на проезжей части, прямо перед вашей машиной - крокодил?
    Или вот еще
  • Следует ли остановиться и уступить дорогу, если ее переходит девушка с красной тростью и котом на поводке?
    Или вот
  • Поможет ли быстрее протрезветь любовь прекрасной женщиниы?