Вопросы про фотографии для заявки на участие в DV-2011

Пожалуйста, помогите с фото!

Думаю не подойдёт, чем обрезали, ногами?
А первое слово( простите меня за некорректность) которое пришло в голову, когда увидел эти фото было фантомас=0

1 лайк

А где оно?

???

Цвет лица синий

как?

Доброе время суток всем. Оцените очередной шедевр. Как Вам этот Фантомас? Огромное спасибо ZIV за критику предыдущих фоток.

Здравствуйте уважаемые форумчане!
в фотосалоне после того как сфотографировали убрали фон, другими словами сделали его абсолютно белым. Подскажите пожалуйста, считается ли это за Retouching?

Уважаемые форумчане! Мне не удается в пункте 8 загрузить 3 фотографии, т.е 3 файла.Загружается только один. Кто-нибудь с подобным сталкивался?

Все сталкивались, потому что так и должно быть. Фотографии членов семьи загружаются (опять же по одной), когда у вас будут открываться соответствующие страницы анкеты.
Только п. 8 — это адрес, там вообще ничего загружать не нужно.


посмотрите фото
мне кажется плечей мало)))

Спасибо за ответ. Я имела ввиду п. 7 конечно. Просто в инструкциях написано: 7. ENTRY PHOTOGRAPH(S) – See the technical information on photograph specifications. Make sure you include photographs of your spouse and all your children, if applicable. Вот я и пыталась to include all:)

Подскажите,пройдет ли такое фото? фото сделано цифровым фотоаппаратом,в домашних условиях.:slight_smile:

Голова, слишком большая.

Всем привет! Осталось считанные дни, и я как всегда оставила на последний момент (заполняю на маму))))))) Подскажите пожалуйста про резкость кажется не очень…, и свет н голову падает - нормально будет?

Похоже резкость стала результатом многочисленных пересохранений в .jpeg.
Дайте оригинал, может смогу помочь.

Уважвемй ZIV. А что вы скажере про пост 1931? Можно ли в таком виде отослать? Я по поводу следов фотошопа. не сильно заметно? и фон не стоит ли подсветить?

Следы фотошопа не сильно заметны, цвет лица мало изменился.

1 лайк

Большое спасибо ZIV. Буду посылать в таком виде. Неоднородность освещения лица и цвет я всё равно не смогу исправить.
У меня большая просьба. Не могли бы ВЫ убрать фото с постов 1923, 1924, 1931. Спасибо

у менеа такои вопрос: kогда ставлю курсор на фаиле с фотографиеи, выдаёт информацию что дата снимка 2007 год.
Можно высилать фото?