Вопросы!

Доброго времени суток! У меня возникли такие вопрос. На данный момент я учусь в университете. Какое образование мне указывать? И еще, если у меня есть девушка на которой я хочу в дальнейшем жениться, аналогично, что мне указать?

Что есть на данный момент - то и указывайте.

— Если вы учились или учитесь в ВУЗе (и сдали там итоговый экзамен хотя бы по одному учебному курсу), но не закончили его — b Some university courses[/b] (иногда сюда же можно отнести диплом техникума, полученный после 14 (11 школьных + 3 в техникуме) лет обучения),
— Если вы получили диплом бакалавра или инженера/специалиста (после 4-5 лет обучения в ВУЗе) — b University degree[/b],
— Если вы имеете диплом бакалавра и продолжаете обучение в магистратуре (сдали итоговый экзамен хотя бы по одному учебному курсу магистратуры) — b Some graduate level courses[/b],
выбирайте по существу

и изучайте внемательно форум http://www.govorimpro.us/%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2-dv-2014/40308-12-what-highest-level-education-you-have-achieved-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B5.html, здесь все написано!

А чего заполняют? Где дают?(с)

2 лайка

Да, не сезон для заполнений :slight_smile:

read the forum. Tut vse est’.