Вопрос для Homer-а

Здравствуйте Сергей.
Я задавал свой вопрос в других топиках, но к сожалению ответа не получил вот ссылка
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=3073
Собственно вопрос, возможны ли какие либо негативные последствия в случае не указания всех учебных заведений, где когда либо учился (в пунктах 23-форма 230 и 6b форма 122).
Плюс только что набрел на сайт Shumaher, там в графе по документам, написано что при отправке первого пакета в КСС нужно помимо форм и фотографии отослать еще Barcode sheet. Я его не отсылал а нужно было?
Заранее спасибо за ответы.

[Barcode sheet] нужно отсылать обязательно [You Must Return This Page along with the requested documents…],[Failure to return this page will result in a delay in processing]

На самом деле [barcode] надо было отсылать, но ето не смертельно. Можете дослать етот лист, а можете донести его на интервью. Если позвонить в КСС с вопросом надо ли досылать етот лист, то скорее всего они ответят стандартный ответ - все документы должны быть донесены на интервью…

Удачи!

Вот действительно “поспешишь людей насмешишь”. Я хочу дослать этот лист, заодно и дописать все учебные заведения где учились.Вложить типа объяснительного письма “Dear all. I forgot to send the barcode sheet in my previous envelop, so I send it additionally. Thanks for understanding…” что то в этом духе.
Как это сделать, просто вложить этот лист с баркодом и формы с добавленными пунктами (добавленные пункты отметить маркером, как советовала Люси) и все это отправить в КСС или же еще вложить фотки, т.е. отправленный пакет?
Еще вопрос, отсылать опять DHL-ом или же обычно авиа почтой. А в КСС “привяжут” оба моих пакетов? не затеряется ничего?
Спасибо большое, и прошу прощение за такую сумбурщину, уж очень волнуюсь.
P.S. Дорогие друзья никогда не торопитесь в таких делах!!!

Чтобы ничего не потерялось обязательно указывайте свой case number в верхнем правом (или каком удобно для вас) углу на каждом документе , каждом листочке. В остальном, можете отсылать любой почтой, но я бы советовал надёжной, например DHL…
Отсылать в одном конверте, первым листом можете написать например “additional documents to case number DV2008EU**********” и вложить все необхдимые документы которые вам надо послать.

повторюсь - чтобы ничего не потерялось, на каждом документе напишите ваш case number…
Удачи!

досылайте, ничего страшного… я вот тоже в анкетах родителей “сморозил” и вместо mother’s family name at birth (девичья фамилия матери - ФАМИЛИЯ моей бабушки до замужества), а эти фамилии я и не знал… так и не обратил внимания написал просто фамилию, а не девичью… досылал… и НЕ ИЗ-ЗА НЕЗНАНИЯ ПЕРЕВОДА, А ИЗ-ЗА СПЕШКИ И НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ!!! :slight_smile:
Но все ок прошло. Так что не бойтесь досылать!!!

Спасибо вам большое друзья. Завтра же дошлю недостающие доки. Значит фотки не нужно по новой слать? Этот добавочный конверт “приаттачат” к первому? Или может все таки полностью продублировать первый конверт - фотки, все формы и т.д.(если это можно конечно).
Еще раз огромное спасибо.

Не надо дублировать, а сделайте как вам сказали. Дошлите недостаюшие документы, только в етот раз с бар кодом, и обязательно укажите кейс номер на каждом листе в правом верхнем углу, каждого документа. Удачи.