Вопрос изучающим английский язык!

наподобие этого метода у меня проходят курсы в Родном Минске.
Я же пытался узнать- может кто знает хорошую книжку устойчивых американских оборотов и фраз

а что кто может посоветовать из обучающих аудиокурсов?Драгункина"малый прыжок в англиский "у меня есть.хотелось бы ещё чего то

Слушай много радио. Скачивай VOA Special English, там говорят небыстро, правильно и несложно, и есть транскрипция, чтоб можно было читать параллельно.

мне надо что-то чтоб в машине играло,по дороге на работу,на учёбу.чтоб с объяснениями для особо одарённых:)

Лучшим объяснением как не крути будут курсы.

так аудиокурсы с Голоса Америки так и называют - английский за рулем;)

В теме
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=1919

давались ссылки на такие аудиокурсы. Например, в постах #64, 114, 125, 149.

1 лайк

на курсах я учусь,это само собой,и на бесплатных и платных,но есть просто время в дороге ,хотелось бы с максимальной пользой его использовать:)

Можете выложить сюда какие-нидуь книги по теме?

каким образом?
по ссылкам выше (посты #6, #11, #12) заходите на ресурсы, там выбираете себе подходящие книги, смотрите на ссылки для закачки - копируете.
Удачи!

а можно спросить - там платное скачивание материала или бесплатное?? :slight_smile:

ну, если бы было платно - никто бы Вам не рекомендовал такой ресурс :slight_smile: нужна всего лишь не сложная регистрация. но оно ТОГО стОит! :ok:

значит, я чукча… :slight_smile: я зарегистрировалась, но бесплатно не скачивается почему-то…

=0
конкретно - зайдите в личку ко мне, укажите ту книгу, я гляну, как там она закачивается :slight_smile: я уже с десятка два книг оттуда стянул - проблем не было.

общий принцип на этом ресурсе такой:

  • для скачивания нужно кликать на кнопку “Соглашаюсь” (см. вложение)
  • помимо основной ссылки, в комментариях могут указываться альтернативные ссылки для скачивания. Обычная практика для подобных ресурсов.

Удачи!

вопросы, я подозреваю, с Рапидшарой (rapidshare.com)
Тогда общий принцип такой:

  • кликаете на ссылке выше;
  • кликаете на кнопке внизу “FREE”
  • дожидаетесь цифробуквенный код внизу, после тикания секунд
  • вводите код
  • кликаете - Download

Спасибо большое! :slight_smile:

Пройдитесь по топику http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=1919

Подскажите лучший англо-русский словарь

Мюллер