Вопрос к выигравшим GreenCard.Какой настрой у вас был перед тем, как вы узнали новост

я делала фото дома и даже - о ужас! - обрабатывала их в фотошопе.

ТС.
а про лотерею я тогда вообще думать забыла, а муж помнил и ждал и выиграл. вот так. у него даже сомнений не было.
кстати как там ваши туристические визы и кошки поживают?

Значится, если выводить закономерности - то я уже выиграл, так как всё происходит так же как у Вас. :slight_smile:

Вообще интересная тема. Типа “А вдруг у меня те же симптомы, что и выигравших?”, например, там снились билеты на самолет, чесалась пятка по вторникам, ну и т.д.

1 лайк

главный симптом - распродажа имущества (до выигрыша)

У меня нет имущества. Пойду куплю что-нибудь, а потом тут же продам!

сразу продавцу разницу отдай и не парься

Что-то мне кажется это так не работает. Мне кажется, что разницу надо отдать мне!:whats_up:

тогда забери)

Напомнило:

Увидел в газете два объявления. На одном большими буквами написано «Куплю», на другом «Продам». Еще указан номер телефона – один и тот же. Больше ничего. Заинтересовало, что они там продают и покупают. Звоню.

  • Что продаете?
  • А все, что угодно, - отвечает мужской голос. – Что хотели бы купить?
  • Например, козу, - говорю я, хотя коза мне нафиг не нужна – просто любопытно.
  • За пять тысяч устроит?
  • Хорошо, я подумаю.
    Подождал немного и позвонил снова.
  • Что покупаете?
  • А все что угодно, - отвечает тот же голос. – Что хотели бы продать?
  • Козу, - отвечаю я.
  • За сколько?
  • За шесть тысяч.
  • Купим.
    Странно. Узнаю адрес, приезжаю на следующий день, как договаривались. Захожу в офис – за столом сидит мужик, в углу на коврике лежит коза, что-то жует. Рядом с ней - клетка с попугаем, самовар, велосипед, большой барабан и еще какие-то вещи.
  • Я за козой. По объявлению.
  • Пожалуйста, зовут Машкой. Если не ошибаюсь, вы ее хотели бы купить и тут же продать?
  • Совершенно верно, - отвечаю я, с сомнением посматривая на мужика.
  • Минутку, сейчас заполним бланки на продажу и покупку козы. Давайте пять тысяч и распишитесь вот здесь.
    Отдаю деньги, расписываюсь.
  • А это вам шесть за козу. Теперь здесь распишитесь.
    Забираю деньги.
  • Послушайте, - говорю я, раздираемый любопытством, - в любом деле должна быть прибыль. Не в убыток же вы себе работаете!
  • Конечно, нет. Но это наш секрет. Ноу-хау, так сказать. Но так как мы продаем все, то можем продать и его. Кстати, совсем недорого – три тысячи семьсот десять рублей, тридцать пять копеек.
    Я молча отсчитал деньги и протянул мужику.
    Мужик убрал деньги в стол, попросил меня расписаться еще на одном бланке и, мило улыбнувшись, сказал:
  • Ваша операция с козой «Купил – продал» принесла вам тысячу рублей прибыли. Так?
  • Так.
  • Наша операция «Продал – купил – продал», удовлетворившая ваше любопытство, принесла нам две тысячи семьсот десять рублей, тридцать пять копеек.
  • А почему именно десять рублей, тридцать пять копеек? – почесав в затылке, спросил я.
  • Это уже другой секрет. Купить не желаете?
    В это время открылась дверь, и вошел еще один посетитель.
  • Я за барабаном, - сказал он. – По объявлению.
    © Сергей Савченков
1 лайк

Я играла безрезультатно 4 раза, но зато в dv-2013 выиграл муж (на тот момент он был еще бойфрендом). Он про результаты лотереи вообще забыл, я ему напомнила 2го мая, на второй день проверки. Пока он искал свой confirmation number и пытался открыть перегруженную страницу, рассказывал мне и нашему другу о том, что в лотерею он особо не верит, что шансы мизерные, что заполняет заявку каждый год только потому что его отец просит, что родители играют еще с середины 90х и ни разу не выиграли, что за 10 лет жизни в США он не встретил ни одного победителя. Ну и как раз по окончании этой депрессивной тирады мы видим синий герб и штрих код на экране. Первые несколько секунд - шок и молчание, потом муж вскочил на ноги, начал прыгать и орать “I WON, OH MY GOD I CAN’T BELIEVE IT, I WON!!”, схватил телефон и начал звонить родителям.

1 лайк

Настрой-совсем забыла о лотерее, вспомнила недели за две до 1 мая и самого 1-го мая с утра :slight_smile: первая реакция-долго смотрела на свой почтовый адрес (на странице с выигрышем), и думала:хм, а откуда они мой адрес знают? Потом смотрела на штрих-код, с мыслью “интересно, что тут штрих-код делает?”. Ну а потооооом удосужилась прочитать что написано)))) и еще несколько десятков секунд и идиотских мыслей в голове :lol: сбегала сказала мужу, а потом скорее звонить папе (для него это стало очень важным событием). В шоке говорила ему:ты только не волнуйся!!! Я тебе сейчас скажу, а ты держись только, и не волнуйся!! Еще ничего точно не известно, но…ты только не волнуйся!! В общем, напугала папу)))) ну и все, потом почти бессонная ночь, пара дней вооот с такими глазами =0, и начинаются дни и недели, проведенные на форуме, на сайте посольства, в гугл-картах в США и уже совсем другие эмоции :wink: желаю всем их испытать!!! :slight_smile: получилось, что написала не совсем по теме-об эмоциях после…ну, пусть будет так)))

1 лайк

Я до подачи заявки не знал об этом форуме, поэтому и выиграл!

я буду только рада, если еще один форумчанин выиграет. :slight_smile: удачи вам.

не не больше!)

Тонкий намёк :slight_smile:

Я не смогу забыть про лотерею,хотя особо не надеюсь,визы и коты В процессе подготовки :slight_smile:

пока тут симптом один, заполнил и забыл до 1-го числа

а вообще, все это уже 100500 раз обсудили в другой теме

(помню еще говорили что хорошо помогает начать ремонт в квартире)

И про красные трусы на люстре тоже что-то писали…

Можно еще ипотеку взять

1 лайк

валютную:whats_up:

3 лайка