Вопрос к тем кто не был отобран в DV-2015

возможно ещё не всем отправили, они не одновременно приходили. А возможно сработал спам-фильтр

Папку спама регулярно просматриваю, gmail.com периодически туда помещает письма от вполне приличных отправителей. Так что мне не пришло. Хотя, что это даёт: пришло/не пришло? Я сама уже раз 5 проверила . Всё тот же HAS NOT BEEN SELECTED. :nea:

абсолютно ничего не даёт, в этом вы правы

Я играл в первый раз и не выиграл. Расстроился, конечно.
Хотя нельзя сказать, что сильно готовился - английский я знаю неплохо, так как работа с ним была связана и для себя учил.
Просто было сильное желание показать кукиш всем нашим великим вождям и суперпатриотам, от которых уже тошнит. Хотелось как на облачке подняться над нашей страной, медленно превращающейся в болото. Не случилось.

Сейчас читаю комменты выигравших - такое ощущение, что чаще всех выигрывали те, кто меньше всех надеялся и думал об этом… )))
Когда-то получал турвизу американскую, узнавал что да как, и на другом форуме одна женщина написала интересный коммент, который мне запомнился: “Закон жизни такой: если Вам в Америку надо ОЧЕНЬ и СРОЧНО, то вот Вам как раз визу и не дадут”. Это давненько писали и по поводу турвиз (тогда их плохо давали), но DV Lottery тоже характеризует.

1 лайк

Я вот тоже не понимаю как можно подавать за других людей без их спроса.
Откуда фото берут хотябы? Первую попавшуюся с последней вечеринки? =0

Я не думаю что люди заполняют на совсем уж слабо знакомых людей. Зачем это делать? Заполняют скорее всего на родственников или допустим на друзей, а их более или менее приличные фото могут найтись в семейном альбоме, или в соцсетях.

Зачем они это делают без согласия??? может этим друзьям и родственникам это не нужно,только отбор засоряют.

Не нужно будет - откажутся. Свято место…

Тем более что рабочих виз даже несколько больше и претендентов меньше. Молодцы те, кто заранее готовится, хотя бы язык учит. Меня удивляют люди, которые очень-очень хотят в США, но ничего не делают, чтобы туда попасть. Только в лотерею годами играют. Уже давно бы раз 10 как туристы слетали и на страну посмотрели. Может и не понравится устройство городов или цены. Или по ВаТ слетали бы, посмотрели, как оно начать работать на низких позициях за минималку, или на учебу копили бы. А если вы ни на что не годны: язык не учится, на учебу не берут, работу не предлагают, то где гарантия, что переехав по лотерее, жизнь сразу заколосится?

если бы в лотереи было такое возможно, но если человек не станет использовать свой шанс то он просто пропадет

Миллион раз обсуждалость - ничего не пропадет. Выигрышей больше, чем виз. Не придут получать эти, достанутся следующим. Сколько народа с большими номерами кейсов рискуют остаться без виз! Вот их шанс и повышается. Так что играйте на здоровье!

1 лайк

Он даст шанс людям с большим номером кейса.

я не об этом, с вазами все понятно, я именно про выигрыш

Шанс–он не получка, не аванс, он выпадает только раз…
Не воспользуется, значит для него это и не шанс вовсе. Не нужно ему это. Хотя тут был случай, когда парень выиграл и в первый раз не поехал, а потом снова выиграл и улетел.

я тож пролетел!!!Жаль!!!Играл первый раз…жалко -трындец просто!!!-хотя с Нового Года почти забыл про неё…ну так вспоминал-(когда на почту сообщения приходили с форума)-приходят кстати очень не корректно))-очнулся числа 5 -го …и то попросил человека с форума проверить!!!(спасибо ей!!)-инета не было под рукой…пролёт вообщем…
Особо не готовился честно говоря…если только в финансовом плане подтянулся немного…

А много “форумчан” выйграло интерестно…

Ни одного не выЙграло. Нет такого слова.
Я, конечно, понимаю, что это почти невероятно сложно, но попробуй посмотреть на названия тем на главной странице форума. Может какие-то проблески случатся?

Какой Хороший “Гринка”!!!

Я бы тоже по ВаТ поехал бы,если бы мне было осемнадцать лет:) так ограничения по возрасту,к сожалению

Я еще не участвовал в лотерее, но уже учу английский и коплю доллары. Не повезёт с 1го раза, больше денег до 2го накоплю.

а к 10му скопите миллион и уедете через инвестиции:)

1 лайк