Вопрос к уехавшем и предложение к тем кто собирается!

Пока не окончательный выбор, а предпочтение. Обусловлено тем, что на первых порах всё равно нужно будет потратить довольно много времени на улучшение языка - в такой период, мне кажется, лучше жить не там, где зарплаты выше, а там, где меньше затраты + на первых порах мне, например, придётся часто летать на родину, а лететь в Европу с восточной части страны, понятное дело, дешевле. Уже потом, хорошо изучив язык, подтвердив квалификацию и приведя её в соответствие с американскими стандартами, можно будет искать место ориентируясь на уровни зарплат, безработицы, климатические предпочтения, но на первых порах главный фактор для меня - малые затраты на жизнь.

Да, и говоря о Северо-Востоке, я подразумеваю не самые крупные города, а города с Metropolitan Area в пределах 1.000.000-1.500.000 жителей.

Я из Молдовы…

Номер 00005ххх

хм,вполне обоснованно…спасибо…подумаю и я тоже

2009, Беларусь, номер 16***. аська 175872398

Я хотел бы к вам присоеденится. Я с Украины

Я тоже с Украині аськи нет если все будет ОК в Варшаве планирую в Мичиган там друг меня ждет

Привет всем! Можно тоже к вам? :flo:
Я из России, номер 1***

планирую с семьей осесть в Edmonds
мой номер аськи 499909143, но буду онлайн только с 5 сентября, как вернемся с отдыха

Номер и страна из которой вы конечно хорошо, уже можно у указывать и дату интервью (конечно тем кто ее знает), может у кого то совпадут дни и получится познакомится в Варшаве, или можно будет задавать вопросы тем кто уже прошел интервью.
Я уже писал в одной теме но все же повторюсь, у меня интервью 29 октября.

Привет! Отличная идея!
Я из Минска. Номер кейза 69**. Моя аська 172779147.

Всем здрасте :slight_smile: Я из Минска. Case Number 21***. Стучитесь. сюдЫ 326598876 :slight_smile:

у кого из минска интервью в октябре,какой номер?

Всем добрый день!
А из Гомеля кто-нибудь есть?:clapping:

А Гомель - это какая область?

Это Республика Беларусь.

Россия -Украина
case number 5***
Интервью Москва 30.10
446-596-259

Если такой вариант прокатит готов Купить Фиктивный брак мне Нью йорк надо попасть +37529 3737555, 050